Не
Незнакомка

С наступающим Новым годом! Я Вам желаю Счастья и Любви, И новых Достижений, и Удачи, Чтоб с каждым годом становились Вы Духовно и финансово богаче!

Ответы
Татьяна Сердцева

Спасибо, милая Незнакомка, Перевернув листок календаря,
Вдруг понимаешь: праздник – у порога,
В последние минуты декабря
Я пожелать хочу вам очень много:
Пусть Новый год подарит свет любви,
Даст все, что для счастливой жизни нужно,
Поможет все мечты осуществить,
Как в танце, в вихре счастья вас закружит!

Татьяна Сердцева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Гридин

Ведь вскоре в чудный вечер
Хрустящей красоты
Свершатся и все самые
ЗАВЕТНЫЕ мечты!

А ВАМ что пожелать мне,
Хорошие мои?
Наверно – только СЧАСТЬЯ,
ЗДОРОВЬЯ, И – ЛЮБВИ!

Ulan Almazbek

Spasibo, i vas nastupayiwim novim godom jelayu prejde vsego zdoroviya, zdorovie budet vse u vas budet, budte takoe je krasavicei, s4astya more ulibok, voobwem jelayu vam vsego samogo nailu4wego 4to est na etom svete!!!))

Жанна Альпеисова

Спасибо огромное, Вам также всего самого наилучшего, чтоб в год Змеи Вам не встречались гадюки, кобры и анаконды.

Лариса Цыганова

Спасибо.И вас с наступающим.Желаю исполнения всех желаний,здоровья и удачи!

Саша Горный

спасибо большое. взаимно. и вам самое главное любви, счастья и здоровья!

Не
Незнакомка

Новый год-это первая страница из 365 страниц года.Сделайте ее великолепной!

Натали Ххххххххххх

спасибо.как нам обещали что мы духовно будем расти и менять сознание...

Александр 3

спасибо..спасибо..и еще раз спасибо)))и вас так же и вдвойном размере))))

Котя )))))))))))

))) благодарю . Сна ступающим море позитива желаю в эту ночь.

Людмила Попова

С миром принимаю благожелания ваши. И вам всего доброго

Оля Лаукене

Спасибо огромное.Вас тоже с наступающим Новым годом.

Venere Veritas

Спасибо большое!!! Вам тоже всех благ и удачи во всём!

Оленька Адеева

огромное спасибо и вам счастья и удачи в новом году

Галина ******

http://www.playcast.ru/view/2090958/141baf4c1361972a075455331a258df13ee71ecfpl&matureAgree=

Владимир Соловьёв

Большое спасибо! И Вам всего самого наилучшего!!!!

Мусо Рахматуллоев

спасибо! Вам тоже всех радостей жизни желаю!

Старый Знакомый

и тебе по тому же месту.С наступающим тебя!

Татьяна

Вадим!..С новым годом! С наступающим рождеством! 🙂

Андрей Рудиков

Бальшое спасибо. Вас тоже с наступающим

Ирина Журавлева

Благодарствую!!! И вам, и вам того же !!!

Александр Серый

взаимно))) СЧАСТЬЯ ТЕБЕ и УДАЧИ)))))))))))