Ирина

Если бы завтра отключили все социальные сети, чем бы начал(а) заниматься?

Ответы · страница 3
Дневной Кошмар

Комиссар Суплекс

Сергей Т

социальные сети это не панацея, дело всегда можно найти было бы желание

Игорь Гранаткин

Так я еще книги читать умею, спортом занимаюсь, в саду люблю покопаться.

Дмитрий Каракозиди

Я частенько не захожу. Вот последний раз не заходил больше трёх недель.

Михаил Корсун

Мне итак есть чем заняться, здесь только изредка расслабляюсь. 🙂

Феликс Ким

Люблю работу свою .как в кино я слесарь все крутится когда я на работе.

Инесса Самойлова

Что-нибудь вязала, шила бы новые гамаки для своих крысок, почитала бы.

Сан Саныч

Тем же что и вомновном. Я в соусе. сетях примерно раз в неделю бываю

Ел
Еленка

О, куча дел меня дожидается. Спрашку бы отключили и то хватило бы)

Константин Дос

не начал бы, а продолжил заниматься тем, чем и занимался до этого..

Жанат Комутов

Ну а чем раньше при свечках занимались?.....Сидел бы и вязал носки...

Костя Н

у меня много увлечений. шарфик вяжу, пишу новую книгу - шестую уже

Василий Сычёв

Больше занимался бы самообразованием . Читал ,сочинял ,писАл ...

Ирина

Ну и пИсал😁😁😁

Василий Сычёв

Что естественно то не .....Продолжите ?

Василий Сычёв

Вы на гитаре играете?

Василий Сычёв

Ну слава Богу хоть не "Мурку"

Василий Сычёв

Ну значит прилично владеете инструментом

Ismagiyl Safiy

Увеличением населения💏🏡✴✴✴✴✴✴✴✴🌙

Ismagiyl Safiy

Слабо!💏✴✴✴✴✴✴✴🌙

Ismagiyl Safiy

Почему?🍰🍒☕💑☕🍒🍰🏡✴✴✴✴✴✴✴🌙

Ismagiyl Safiy

Мешают что ли!🍰🍒☕💑☕🍒🍰✴✴✴✴✴✴✴🌙

Капусту заквасила, генеральной уборкой квартиры занялась бы

Вадим Хасанов

Ну отключают сайты, а пейджеры то все равно останутся, типа icq

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Сегодня зашел первый раз за три месяца,строил печки на дачах

Алексей Двойников

Тем же, чем и всегда😀. Продолжил общение в реальном мире

Ирина

прям не знаю, но точно будет не хватать

Алексей Двойников

Очень плохо😕(ИЗВИНИ)