Сергей Г. Кулебякин

куда уехал цирк?

Ответы
Вова Белим

Цирк уезжал. Куда? Зачем?
Кому нужны захватывающие дух акробатические трюки, укрощенные животные и не всегда смешные, но забавные, клоуны? Оказывается, радость и детский восторг можно купить. Несколько цветных бумажек определенного номинала - и вот он кусочек детства. Но грипп и выборы сделали свое черное дело: лишили цирка работы, а детей - развлечения.
Макс вздохнул и растоптал окурок ботинком. Он любил цирк. Может, оттого, что, когда он был маленьким, билеты во все места досуга были не по карману его молодым родителям, едва сводившим концы с концами в эпоху "кризиса девяностых". И самым желанным подарком на новый год оказывался билетик из макулатурной бумаги, отпечатанный еще до развала СССР.
В этом цирке он был несколько раз с Алисой. Она с интересом наблюдала за жонглерами, и даже какое-то время пыталась приобщиться к их искусству. Эксперименты прекратились после разбитой люстры и чайного сервиза. Она лишь улыбнулась и, как заклинание, оттараторила "Мне двадцать лет, и я сумасшедшая! " Когда ее укоряли в чем-то, она всегда так отвечала. Теперь все чаще она начала хмурить брови и морщить носик. Может, она хотела выглядеть солидней или серьезной, а получалась забавной.
И сейчас Макс шел домой. К ней. К своей Алисе. С ее левого плеча подмигивал маленький кролик, последовав за ним, Макс провалился в безымянную бездну.. .

" Герой должен быть один. Мысли одиночки.
Герой должен быть один. Иначе, зачем ему быть? Герой - он одиночка.
Он неимоверно одинок. Наверное, нет страшнее одиночества, чем одиночество в толпе. Жить со знанием, что у тебя нет ни одного близкого человека. Который пойдет за тобой не из-за твоей славы и силы, а из-за тебя самого.
И мне жаль Героев.
Постоянно сражаться за изменчивые идеалы, прикрываясь милостью и мстительностью богов, ради одного единственного Подвига. Это же так странно и страшно. В чем героика?.. "
А куда уехал Цирк.. . неважно!

Майя Петрова

Мысль имеет право на существование...

Yiyuiuhi Iyiyiyiyiy

куда-то Компания TimeVisit предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов.
Распространяйте наши рекламные ссылки через интернет и получайте на свой счет до 25 рублей(!) за каждого посетителя, перешедшего по ссылке.
Ваш заработок ничем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером.
Так работая в среднем 3-5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше! Вот ссылка на подробную информацию если не верите: http://phjc.alkerz.ru/795357559/8307613/
А если уж хотите заработать, регистрация тут: http://phjc.alkerz.ru/795357559/r8307613/

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

St Tim

Я пошёл недавно в цирк заграничный
В состоянии, так скажем пограничном.

Акробатам я мешал и канаты сотрясал,
Банкой пива сбил эквилибристку.
Сбил ботинком я кота, обезьяну, енота
И пульнул козявкой я в батутистку.

– А дальше, что случилось?
– Я думаю всем интересно...

От гимнастов дю Солей
Получил я пиздюлей…))) так и уехал цирк 😄

Та
Татьяна

" Куда уехал цирк, он был еще вчера и ветер не успел со стен стереть афиши. Но больше не горят его пржектора, под куполом оркестр его не слышен.................." Куда уехал цирк? вопрос непростой . Если цирк и уехал, то , мне кажется, клоуны остались, Извините.Другое дело интересно ли смотреть на их представления. Мое воображение. 🙂

Dima Talan

Услуги вконтакте!! Раскрутить страницу, группу, друзей, подписчиков, продажа лайков по дешевке!!! + продаю репосты, 100шт.=90р!! 1000 друзей - рассмотрю вашу цену 1000 в группу/паблик- рассмотрю вашу цену обращаться в лс на постоянной основе скидки! дешевле чем на таргете в 2 раза!

Владимир Водянников

Он отправился на поиски новых талантов. Слава Богу в нашей стране каждый второй клоун, каждый третий животное (не всегда дрессированое и культурное), а каждый четвертый - может быть и первым и вторым одновременно!!!!УДАЧИ ЦИРКУ И ТАЛАНТАМ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Валерий Колтунов

А он ни куда не уезжал,вы привыкли восхищаться фокусами,акробатами и их ловкостью,смешным клоуном который осмеевает нашу с вами жизнь,но не желаете воспринимать и достигать...т.е. есть одно хочу,а могу отсутствует

Надежда Моисеева

Цирк то может быть и уехал, а клоуны остались

Aneta Abdrahmanova

Там музыка гремит сегодня, как вчера,
И вновь заполнен зал, и зрители все те же,
Кружится карусель, горят прожектора,ехал цирк?
И чудеса вершатся на манеже.
Кружится карусель, горят прожектора,
Туда уехал цирк!

Ирина Суменкова

Только дети знают чего хотят… они едят руками потому что так весело… они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной… им не хочется быть как все… они делают самое сложное — остаются СОБОЙ…

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

С 2 марта 2018 года, в Оренбурге рядом с мегамоллом «Армада» развернётся шатёр прославленного ЦИРКА ЗОЛОТОЙ ДРАКОН, в котором покажут разнообразные номера БОЛЬШОГО ШОУ ПЕРСИДСКИХ ЛЕОПАРДОВ.

Маргарита Радзивилл

Где был вчера... Колосится а поле рожь, на Луне есть пятна, куда уехал цирк? Нам не совсем понятно.Я с детства цирки не люблю, терпеть их мочи нету. Как вижу: ЦИРК, кричу: Карету мне, Карету!

Наталья Анатольевна

Колядую, колядую! Запах водки носом чую! Колбасу очами бачу! Наливай, а то заплачу! Коньяка не пьем лет 7, колбасу не жрем совсем, яйца видим только в бане! С РОЖДЕСТВОМ Вас Россияне!​

Ирина Старицына

на луну.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует или этот :www.dianetics.ru ?

Ксения Лисина

Там музыка гремит
сегодня, как вчера,
и вновь наполнен зал,
и зрители всё те же.
Кружится карусель,
горят прожектора,
и чудеса вершатся на манеже.
Туда уехал цирк.

Владимир Межаков

Привет! В тёплые страны наверное... Ведь птицы улетают на зимовку может и цирк туда же.. почему бы ему не улететь уместе с птицами...павлинами мавлинами разными... 🙂

Борис Жильцов

Может быть цирк всегда на одном и том же месте, просто зрители либо приблтижаются к тому месту, либо удаляются и возникает иллюзия, что это цирк перемещается)

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У нас соседями по балкону долго жили цирковые.А на балконе жили звери,когда платить за клетки денег у них не было.Ну сейчас они продали квартиру и съехали.

Ирина Шатило

цирк никуда не уезжал и не собирался,потому что наша жизнь это и есть цирк.на зрителях пытаемся казаться смешными и веселыми,а за кулисами плачем.