Герцог Елена

Мужчины, Вы предпочитаете пышек? Или худышек?))

Ответы
Юрий Мороко

НЕ обязательно чтобы девушка была модельной внешности она должна быть просто не слишком уродливой главное это то что в голове

Евгений Наумец

Мне нравятся не совсем толстые ну и не совсем худые. Всем по-разонму нравятся. Главное ум чтоб был и человечность.

Старик Хоттабыч

костлявых не любим, но и безобразно толстых тоже. А вообще, если любимая - какая бы она ни была.

Юл
Юля

я не мужчина, правда...но они худышек любят с некоторой полнотой в определенных местах...

Алибек Биктурганов

даже не знаю не люблю ни тех ни других люблю нормальных у которых есть и вес и фигура)))

Щз
Щзлра

мне кажется мужчинам красивое подтянутое здоровое пропорциональное тело нравится!

Толянчик Салимов

у каждого свои вкусы!!! всё должно быть в меру)))) ну и конечно спорт спорт спорт))

Катя Nike:*

мне кажется худеньких любят больше.полненькие девушки на любителя)

Serega Kotick

Чтобы было за что подержаться. А главное - чтобы душа человеческая!

Михаил Балалаев

Лучше качаться на волнах чем биться о скалы думал я раньше

Сергей Иванов

На вкус и цвет-товарищей нет!Тем более на красоту женщин!!!

Алексей Мигунов

Тут к бабке не ходи. посмотри на мою девушку и все поймешь!

Александр Давыдов

не надо видеть полноту тела...главное - полнота души!

Юрий Распопин

мамы всякие нужны,кому нравится поп а кому попадья

*_*дмитрий Гашков*_*

у нас мужчин в кусы разные кто пышек кто худенких

Юлия Ефимова

Я не мужчина, но мне нравятся девушки без живота.

* Крис Барбарис*

я девушка 🙂 но я знаю что нормальные им нравятся)

Валерий Крошенков

Предпочитаю нормальных.Крайности мне ни к чему.

Алеся

мужчины иногда сами не знают что предпочитают

Александр Тихомиров

мне нравится когда есть за что подержаться)))