🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼🫠Бездомных собак отправят на войну.
В ХМАО бездомных собак планируют дрессировать для отправки на фронт, чтобы они искали наркотики, людей и взрывчатые вещества.
Инициатива принадлежит кинологу Ольге Колмогоровой. Она возглавляет кинологический центр «Гром», занимает должность сопредседателя «Ветеранов России» в ХМАО и замруководителя «Братства ветеранов 245 полка».
Собак ещё на фронте не хватало.

Ответы
Александр Голубев

Че там бездомным делать? А для поиска наркотиков, ВВ, людей и пр. Нужны не бездомные а специально обученные собаки.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Во время великой отечественной войны собаки были на службе в армии. Стыдно историю не знать.

Анна

Будут там пользу приносить, чем скитаться и голодать без дома и хозяина

Алекс Звягин

Они всегда и во всех войнах участвовали.
У римлян были боевые собаки!

Алекс Звягин

римские легионеры всегда имели в своих рядах шеренги боевых собак Кане-корсо (порода).

Вынос Мозга Вручную

Должен быть отбор — не все собаки для этого подойдут.

Виталий Колипов

Во время ВОВ также было, и не только собак отправляли

Ег
Егоза

Они там есть! И коты, и мыши, и крысы....

Судья С

А котов ещё не отправляют на фронт.

Niherasebeblia

шотакое,уже и бомжи кончились!

Ал
Александр

Ну а шо? Немцы брали собак на войну... Эти ублюдки (русские) как немцы...

Hi
Hiреr

маразм