Кр
Кристина

Чужая душа-потёмки,а своя?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Сергей Рамеев

Если душа это существительное и говорит о предмете, который существует. То, какой тогда глагол или действие из этого предмета происходит? Возможно глагол или действие от слова душа, будет слово душить. А если душа - душит, то какая может быть жизнь и свет? От сюда вывод: если и у нас есть наша душа, то и она значит потёмки. Значит и не только у чужой душа потёмки, но и у нас тоже потёмки (если она сидит в нас). Противоположность душе, по моему мнению, будет существительное Жива и глагол Жить. Если Душа приносит страдания, то противоположность ей будет Рада или Радха, та, которая Радует и доставляет Радость

Lena Черри

Подробный ответ. Похоже не правду)

Ловец Снов

🖼 В любой душе есть тайный уголок.
Ни близким, ни друзьям туда нет хода.
Там планы и секреты бок о бок
Рождаются в любое время года...

Там смех и слезы рядышком живут,
Мечты, воспоминания о прошлом.
Там лучшие цветы всегда цветут,
Когда душе от горечи так тошно...

Там первый поцелуй, свиданий пыл,
Там страх и боль утраты безвозвратной.
А мысли там легки, светлы, чисты,
И жизнь становится чуть-чуть понятней...

Никто туда без спроса не проник.
Мы охраняем наши тайны сердцем.
И заповедный маленький тайник
Уходит с нами, закрывая дверцу.

Владимир Терентьев

Сегодня славно
Тавал
Сегодня славно получилось…
Не говори, что всё приснилось,
Как мы задумали сперва,
Так получилось, ты права!

Решаем все проблемы сами
И наслаждаемся часами.
Никто не скажет слово нам,
Так, потому не верим снам.

Ничто не может нам присниться…
- Хочу воды! Мне дай напиться!
Всегда ли время в пользу нас?
Сейчас наступит звёздный час.

Довольной будь всегда собою,
Любуюсь я тобой любою.
Как прежде ты мне сердцем верь,
Не разлучить любовь теперь.
16 ноября 2017 года

Александр Марьясов

Дух это око души, обращенное к вечности, душа это внутренние глаза человека,обращенные к области земного бытия во всех его многогранных аспектах, ведь по сути душа имеет в себе следующие силы,это разума или рассудка, она проявляется двояко, через словесное или образное мышление, она не проникает в сущность вещей. она отключена от духовного мира,она излучает явления и свойства. посему не может быть потемками...

Котя Шептун

Я целый час смотрю уже,
Уже готов отчаяться:
Мое яйцо — и Фаберже,
А чем-то отличаются.

Элементарно, ё-мое,
Мороз бежит по коже,
Но твердо знаю, что моё
И ближе, и дороже.

Что Фаберже, на кой мне бес,
Доволен я своими же,
Ведь и Христос взял и воскрес
Воистину с такими же...

Владимир Бойко

Если в нашей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. А золотое правило жизни - не переживать из-за того, что мы не в силах изменить. Принять ситуацию такой, какой она есть, ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.

Дрок Виктор

В своей я уже привык в потёмках, на ощупь лазить ... бардак там. Всё руки не доходят порядок навести ... На граблю наступлю там, споткнусь ... Потру колено рукой, матюкнусь ... Вылезу, почешу репу - эх-х, жизнь удалась ...

Lena Черри

Мдя... дела)))

Дрок Виктор

Не завидуй. Бери с меня пример. Жизнь наладится, и будет бить ключом ... прямо по голове ... Блин ...

Евгений Сиднев

Весеннего тепла и настроения,
От долгой зимней спячки пробуждения,
Любви, цветов, подарков, комплиментов
И ярких, положительных моментов!
Улыбок, радости, веселья!!!!
С Женским днем! 😘 😘 😘

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Lena Черри

Не хочу

Андрей Михнюк

а зря...

Lena Черри

Не сегодня точно

Владимир Чигарев

Своя тоже. Научиться бы ощущать её, а там уж можно заняться её развитием. Для большинства людей слово душа просто слово и не более. А у души есть память и только она может рассказать о своём бессмертии.

Lena Черри

Интересно....

Проехали

А своя душе еще большие потемки. Никогда не знаешь, что она тебе вывезет в экстремальной ситуации. Ты ей всю жизнь играешь на скрипке, а на тебе внезапно ответит на трубе или даже на контробасе!

Lena Черри

Главное, попасть в такт))

Нехочуха

...чужие потемки, это равносильно что стоять под фонарем вечером... а своя... у меня всегда отключают освещение с целью экономии... только с фонариком...

Lena Черри

Интроверт с фонариком....

Нехочуха

Это как будет угодно. Удачи Вам!

Ан
Ангел

…А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Lena Черри

Естесснно

Ан
Ангел

Вот скажи мне пожалуйста… Ты действительно думаешь

Lena Черри

Думаю ЧТО?

Ан
Ангел

Ты женщина, ты вечность, ты мгновенье

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Выпив водки, закусив баранкой
Говорит Царевич, опьянев:
«Хороша ты, скатерть-самобранка!
Жаль, что простыни похожей нет»…

Игорь Морозов

Если сам себе не врёшь, то легче...Но, иногда, сам совершаю поступки, которые потом же и исправляю...Короче, тоже темень!!!

Хуснутдинова Светлана

своя ваще дебри непролазные, мы же не любим в себе ковыряться, разбирать что и как, проще обсудить и распять ближнего..

Lena Черри

Отчего же....любим))

Хуснутдинова Светлана

с фонариком и далеко не заходить..

Lena Черри

Так себе, любимой, всегда оправдания найдутся.....

Борис Атеист

Свою мы прячем так, что иногда и сами её уже и не видим. Лишь с помощью других вдруг её обнаруживаем и удивляемся.

Lena Черри

Это правда. Привет!

Борис Атеист

Привет!! Как жизнь?!

Lena Черри

Живу...как-то

Борис Атеист

Пиши мне на почту!

Борис Атеист

ПОЖАЛУЙСТА, сообщи адрес сайта, где твои стихи - у меня произошёл сбой программы.

Lena Черри

http://www.stihi.ru/avtor/sawa73

Сергей Фокин

Полный мрак. Не знаешь чего она нашухарила в прошлой судьбе. Что она несет отсутствие ног рук зрения или удачи.

Лариса Демидова

Своя еще большие потемки. Решаешь , сомневаешься, опять решаешь.передумываешь , взвешиваешь , настраиваешься,