Лис

Тут давеча один депутат изрек, что питание это необязательные расходы, экономьте на нем, чтобы оплачивать кредиты и жкх, а какого ваше мнение?

Ответы
Александр *********

Его ничтожеством томим,

Он будет рваться, жаждать, биться,

И призрак пищи перед ним

Над ненасытною главою будет виться;

Напрасно он покоя будет ждать.

И даже, не успей он душу мне продать,

Сам по себе он должен провалиться.

Vi Za Vi

Мнение?Пизды им надо давать. Это полезно ,для особо тупорылых и обнаглевших.Я матери недавно дала,сразу проблема решилась.Съеблась с сестрой во Францию .

Ин
Инна

Пусть сначала попробует .....а потом говорит все они хороши равняются только по Московским ценам а что в других областях из это вообще не интересует

Максик Ласковый )

Я б лично стал его резать на кусочки и приговаривать: этот будет на ЖКХ, этот - на налоги, этот - на жильё.

Лека Лютер

Я думаю, депутата стоит посадить на прожиточный минимум. А то судя по пузику на питании он не экономит.

Верочка)))

Сытый голодного не разумеетт... пока сам в этой шкуре не окажется, и подольше...чтоб до мозга костей

Елена Воронкова

А жрать то они любят))) Пусть оплачивают наши жкх и кредиты, а мы налоги. Без еды подохнем.

Viktor Nnn

он же думает, что мы в ресторанах питаемся, да всё шампанское, икра и устрицы с коньяком.

Елена Капустина

Что-то по их мордам не заметно что они экономят на питании чтоб оплачивать ЖКХ !!!!

Алиса -Summer

Господи,сколько же придурков лезут в депутаты,а потом страдает народ!😒

Олег

Вот пусть депутат с себя и начнет..а те кто его "выбирал"контролируют

Анна Синеокая

Посадить депутата на жёсткий паек. Пусть своим примером докажет.

Та
Татьяна

Изречения депутатов давно уже для всех перестали быть "истиной".

Лис

так это давно ясно, но как быть, если и так ем один раз в день, ужинаю..?

Анжелика-Лика.

Пусть сперва свои аппетиты поумерят небожители хреновы!!!

Леди Мила

дай им волю, они бы всех рабов бесправных превратили..

Я Счастливая

Скоро уже и воздух необязательным сделают...

Elena Sumskaya

посадить депутатов на минимальную зарплату

Натали

К стенке таких депутатов! Блядь, аж бесит...

Галина Осташко

Ну что сказать, если он болен на голову

Моня Гершензон

денег нет, но вы держитесь ! (премьер)