Oxana Avramenko

В бане моются 40 Ев. Все они очень похожие , но 39 из них обычные девушки а одна из них настоящая которая создана богом. Как узнать которая из них настоящая (жена Адама) а которые обычные девушки

Ответы
Олег Самохин...

Оля...Я не любитель совместных помывок... и мне всегда нравилось изречение моего деда-"Уйду туда где Баб нет" и мы понимали что он собирается в баню... а вот один священник разглядывая альбом Биструпа однажды сказал мне-"Вот и этот рисовальщик немножко неправ " и показал на присутствие пупка у первой женщины планеты...

☀️ Ольга☀️

))) верно

Олег Самохин...

Знаете в Фильме "Россия первозданная" у Петра Великого отлично видно на плече следы прививок... Вы очаровательны. а Ваш вопрос вызвал у меня яркие воспоминания..

☀️ Ольга☀️

Вы тоже прекрасный собеседник)

Александр Чайка

Нет не так.Было 3 Евы и 3 Адама.И всем трем Евам бог в разных местах проковырял детородные щели.Все что выковырял прилепил по очереди АДамам.Первой проковырял сверху и она стала королек.Потом сиповка---посередине.и потом синявка-около ануса.

Леонид 獅子急 Шестаков

У ней нет пупка. Но в анекдоте есть продолжение: Когда стали интересоваться у статистки, снимавшейся в роли настоящей Евы, почему у ней нет пупка, она ответила, что он стёрся. 👌

☀️ Ольга☀️

)))))

Матвей К-В

Наверное по наличию пупка. У настоящей Евы, как сотворенной искусственно, а не вышедшей из утробы матери пупок должен отсутствовать.

☀️ Ольга☀️

Верно

Dzhanik Он Же Alexey

Вариант такой. Запустить к ним мужчину, все девушки прикроют руками грудь или просто отвернутся, а одна этого делать не будет.

☀️ Ольга☀️

Не обязательно

☀️ Ольга☀️

У нее нет пупка, она ведь из ребра Адама

Dzhanik Он Же Alexey

Опа! И в мыслях не было! Спасибо! Вопрос на 5 + 🌹

Геннадий Голубев

Адам из глины... так? Ева из его ребра... так? Ну и все... которой нет, та и настоящая... нет?

☀️ Ольга☀️

Логично, у нее нет пупка, так как из ребра

Геннадий Голубев

Ну... так и так подходит...

Сергей Алексеевич

не был в такой бане и поэтому трудно сказать как бы я её узнал. нужен эксперимент...

Ranger G..........

походу Ева с 39 дочерьми купается в бане, Адам с горя водку в предбаннике пьет......

S.
Sмысл ..

ну .. в одном глянцевом журнале модель сделали такой .. с фотошопом переборщили )

Murad Saparov

В идеальном мире, которого предлагаю все девушки будут идеальные, их пары тоже

Авраам Чулпанхаматов

Перепробовать всех, не обращая внимания на пуп... Та, что не девушка и есть Ева...

Niemand Против Войны

Если настоящая уже съела яблоко, то никак. А если ишо нет – то по бесстыдству.

☀️ Ольга☀️

Нет

Niemand Против Войны

Тогда наоборот.

☀️ Ольга☀️

Нет

Юрий Добронравов

Угостить яблоками. Настоящая Ева к ним не притронется - откушала уже! 😄

☀️ Ольга☀️

Нет

Юрий Добронравов

"- Рабинович, хотите коньячку? - Почему бы и нет? - Ну, нет - так нет". 😄

Сергей Еленин

Бог не создавал никого. Но если отнестись как к сказке, То у Евы нет пупка

☀️ Ольга☀️

Верно

Наталья Лазаренко

адам создал себе жену из ребра!? вот с одним ребром и есть настоящая!!!)))

Oxana Avramenko

так это же у мужчин на одно ребро меньше

Наталья Лазаренко

значит женщина вообще с одним ребром!!!

Ал
Александр

Ого! Честно скажу, что увидев 40 Ев в бане, я уж и про вопрос-то забуду..

Сергей Алпеев

Та которая в меня шайкой не бросит если я войду, и есть жена Адама!)))

☀️ Ольга☀️

Нет

☀️ Ольга☀️

Сергей Алпеев

А у меня было время разглядеть, когда в меня 39 шаек летело?!)))

☀️ Ольга☀️

Ну да) это бы сорок мужиков овациями женщину встретили)

Лев Аксенов

У настоящей Евы нет пупка, так как она создана Богом из Ребра Адама,

☀️ Ольга☀️

Верно

Алексей Неважно

То что создается нерукотворно обычно не имеет признаков рождения

Евген

без пупка((((( тогда уж лучше просто Еву....обычную а не от Бога)))))

☀️ Ольга☀️

))))