Людмила

"Всё фальшивое и лживое, пошлое и вульгарное, как бы мы ни пытались скрыть это от других, вся пустота, чёрствость или грубость прорываются в речи с такой же силой и очевидностью, с какой проявляются искренность и благородство, глубина и тонкость мыслей и чувств. - Лев Николаевич Толстой ".............Знаю, что это не вопрос, но мне эти слова очень понравились. А вам?

Ответы
Виталий Рогов

Попробую сформулировать своё понимание сказанного великим Л.Н. Толстым. Мне кажется он хотел сказать, что если наши плохие черты были в нас заложены когда-то, то останутся с нами всю нашу оставшуюся жизнь.В таком понимании им сказанного с ним можно согласиться если мы не замечаем свои недостатки и не работаем над их исправлением. Мне кажется, это справедливо не ко всем.

Людмила

Понятно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все верно.. человек полон и грязью и святостью может быть.. все зависит что он культивирует в себе больше...

Людмила

ок

Eduard Prokopev

Не ясно, как при грубости и вульгарности может прорываться искренность и благородство.. О чем это?

Eduard Prokopev

Пересмотрите мнение пожалуйста, со стороны независимого эксперта!

Людмила

Извините, нет

Eduard Prokopev

А я от души удачи Вам желаю!

Людмила

И я от души желаю Вам того же

Eduard Prokopev

Спасибо! Приятно тогда с Вами!

Владимир Ефимов

Кто же будет оспаривать Толстого ....?

Людмила

В основном люди молчат

Владимир Ефимов

Чтобы соти за умных...

Людмила

Не знаю😊

Ni
Nikon

Тяжело писано, сразу и неразбереш

Людмила

это слова Льва Николаевича Толстого

Василий Тимощук

красиво и здорово сказано...

Людмила

😊

Василий Тимощук

бравог...

Александр Бардаков

так дурь то сразу видать🤣

Людмила

😊🍎

Яду Хари

сила имеет направленность

Людмила

ок

Григорий Шапиро

Хорошие слова...

Людмила

🤝

Людмила

Спасибо

Одинокая Сволочь

во Лёва даёт!

Федор Тиханов

Вот что старость с человеком делает. )

Людмила

😊

Федор Тиханов

Я про Льва Николаевича. )))

Ан
Андрей

А так и есть.

Людмила

😊

Бони-Марони

Мне-нет.

Людмила

😊

Наталья Бондаренко

Да

Людмила

😊