Пушистая

Ладно...добавим серьёзности)) Где текут реки без воды?🤔

Ответы
Виктор Булаев

Как то сложно всё, если текут....значит есть вода, а если протекали когда то то есть промоины...конкретизируй. ЕСЛИ... СЕРЬЁЗНО.🤒

Виктор Булаев

Ну вот, сам бы догадался, я же не просил ответа. Ну ничего, ничего....не расстраивайся

Пушистая

))) я к стати тоже почти с Абакана

Виктор Булаев

Спасибо за откровение, это большое доверие.

Виктор Булаев

Сейчас не в самом АБАКАНЕ, в 120 км севернее, пора землю готовить, мусор убирать, да и так по хозяству кое, что

Виктор Булаев

Городок шахтёров, кажется. Ну так это вроде 20 мин на автобусе

Виктор Булаев

Поищи меня там. Если хочешь поболтать дальше. На аватарке😉 флаг поднимаю

ДА
Дмитрий Агарков

1 место , это куда не надо попадать -ад , 2 это надо с Мюнхгаузеном сдружиться , там ,, молочные реки - кисельный берега "

Алена

Уже такой слышала вопрос , даже спорила )) На глобусе , но есть такое место так и называется река без воды

Алена

ну так пятница же уже ))

Алена

)

Mikl Demidov

Течь может всё, что сжижаемо.... Даже ртуть течёт.... Но Вы имеете ввиду спутники наших гигантских планет?

Mikl Demidov

Там ещё не ступала нога человека. Только фотоснимки и наши домыслы про жидкий метан..

Леонид Музафаров

Да такого не бывает, что то должно течь. Пересохшие русла рек бывают, но в них ничего не течет.

Кира Маевская

...таких рек не так уж и мало. Встречаются они в основном в пустынях и называются «вади»

Чеширский Кот

на одной из планет дальнего круга !! там они толи из метана толи азота точно непомню

Чеширский Кот

на карте они некуда не текут !! они там отображенны

Артем

Как самый серьёзный и взрослый человек могу с уверенностью сказать... Бе-бе-бе)))

Артем

Без шуток) главное суровый и серьёзный взгляд)

Serg Walker

Возле специфических вулканов. Лавовые и пирокластические потоки называются.

Христафор Банифатьевич

Блиин )))) с одной стороны головы помню а с другой нет ))))) забыл дурья голова

Василий Комышний

не знаю. Нууу.. к примеру, на Юпитере и Сатурне, они там из аммиака и метана)

Василий Комышний

хотя, конечно, шуточный ответ другой))

Василий Комышний

Не скажу, потому что я его уже здесь подсмотрел в ответах))

Василий Комышний

я так и подумал. Поэтому решил что отвечать было бы нечестно)

Василий Комышний

ты вопросы пиши. Я буду отвечать))

Альберт Берин

Да много где. В сказке, на других планетах, из вулканов, реки магмы...

Знайка Всемогущий

Вы сейчас имели ввиду багровые реки? Ну гости из Краснодара ☺️

Знайка Всемогущий

А что ж их реками называют ☺️

Знайка Всемогущий

Да вы что оооо!? 😁 А как так ловко поняли о чем я накалякал?

Знайка Всемогущий

Она у вас очень хорошо работает. Когда мне объясняли что это, девушка чуть со смеху не померла от моих ответов

Пушистая

Представляю)) вы же мужчины не понимаете что это))

Знайка Всемогущий

Да я там даже маугли вспомнил, эпизод с рыжими волками😁

Osman Bilinmeyen

🤔 😉 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

La Testa

поверь много рек без воды.. пересохли! например крымский канал

Дв
Дванов

на Южном Урале есть такая река, из огромных камней. оч красиво)

Жека

На других планетах там реки лавы есть там кислотные реки ))))

Пушистая

В детстве тоже смотрела)) лежа на снегу) сейчас вся романтика пропала с этим бытом)

Жека

Нет Юлия романтика не проподает никогда просто глушиться бытом и проблеммами

Жека

С мужем выедте летом на пару суток на природу

Пушистая

Выезжаем иногда...только романтики не прибавилось

Жека

Да бывает очень сильно зажал быт

Юрий Ан

каменные реки 🖼

Ulian Neiz

Там, где что-то течет. Например ртуть. Видел такой фонтан.

Сергей Шавловский

На Титане - спутнике Сатурна. Там реки и озёра из метана.