Ва
Валерий

Базовое правило цыганского гипноза заключается в следующем. Если человек сказал «да» два раза подряд или подчинился вашим словам (возможно даже, что просто из вежливости), то, скорее всего, он сделает это и в третий — уже рефлекторно. Если он этого не сделал, можете считать, что гипноз не удался.?

Ответы
Ярославна Андреева

давно это все знают, поэтому интересно лохов ловить. Вот он думает разговор ведет, и да скажу, и еще раз скажу, а потом нет, нет и нет. Получи фашист гранату.