Марина Галашова

Если человек тебе сделал зло — ты дай ему конфетку, он тебе зло — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока ..... (ваш вариант?)

Ответы
Валера Четвёркин

Тебе на зло, а ты ему - конфету, Они опять, а ты им леденец, Пусть с диабетом, сядут на диету, И спора нет, и бедам всем - конец.

Марина Кулишкина

Вариантов куча: пока у тебя не кончатся деньги или терпение все это терпеть, или пока у него не выпадут все зубы и т.д.

Евгений Васильев

Ну варианта два, даже три. Либо жопа слипнется, либо зубы заболят, либо сахарный диабет заработает.

Ангелина Восканян

кто-нибудь не устанет:тот,кто делает зло или тот,кто конфетки взамен дает...

Галина Коваленко

пока у него не разовьется сахарный диабет)) Изречение Фаины Раневской))

Витя Зига

Раневская ответила так--пусть он от диабета загнётся.( ну что-то такое)

Ирина Ильина

И в итоге ему будет плохо от конфет, а сладкое вредно для здоровья.

Андрей Власов

я не уверен что так можно изменить зло,иногда потребуеться кнут

Александр Рудской

...пока его тошнить от твоих конфет не станет.....а потом беги....))))

Ри
Рина

попа не слипнется? сахарный диабет не настанет? Зубы сгниют?

Леди В Пледе

попа не слипнется (хотя в оригинале был сахарный диабет)

Наталья Гололобова

Побеждайте зло добром. Никому не воздовайте злом за зло.

Ал
Алёна

Не разовьётся сах. диабет или не слипнется кое-что.

Алексей Березка

ты будеш без конфет, а он не нажрется ни когда

Анна Шелудько

Эта сволочь не сдохнет от сахарного диабета!

Наташа Мысникова

у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Клавдия Журавель

всему приходит конец :и конфетам и терпению

Сергей Зайцев

Не поймешь, что он зла не делал, что нет его!

Евгения Гефнер

пока он не обожрется этих конфет. зло=злу)))

Галина Гребенюк

...пока его зло не превратится в конфетки)))