Олег Потапов

Вот классно было в средневековье,девушка не дала,пошёл в церковь, сказал,что она ведьма,собрались все и сожгли суку..)))))а Вы как считаете?

Ответы · страница 2
Валерия Майснер

А дала,пошел к ее родителям,сказал,что она шлюха,ее забили плетями

Кицунэ

а если дала - всяко в церковь и жениться! а то ее родня зарэжэт

Олег Потапов

Не зарэжэт,Я даже медведя за звэря не считаю)))

Инга Янгалычева

Все женщины в душе ведьмы ! Так что теперь всех на костер ?!

Олег Ингер

ну так и тебя по навету сожгут, в прочем все к тому идет.

Coня Баглаева

)))))))))) кошмар какой...наверное большинство так и сожгли

Татьяна Сорокина

давай тебе отрежем.что-нибудь! и как у лягушки кожицу.

Олег Потапов

Давай квартиру продавай!!!!!!!!

Светлана Лыжник

Никак не считаю. Этим пусть "отцы церкви "занимаются.

Boxodir Sattorov

Правильно сука она но если бы дала то плять сука

Павел Мусофранов

В те времена было на много проще с этим делом) )

Катерина Трумм

Остались бы одни мужики и трахали друг друга

Леда Без Лебедя

Так и появились сначала лузеры,затем гомики

Валентина ***

сколько ни в чем не повинных пропало.. ужас!

S*
Svetlana *****

Хорошо что это осталась в средневековье. 😄

Ruf Black

Нет баб не дающих, есть плохо просящие )))

Елена,Просто Елена

мда,у вас явные проблемы с женщинами 😄

Олег Потапов

У меню нет никаких проблем,просто в книге прочел и решил поделиться ...

На
Наташа

Идиотов хватает в любые времена...

Ангел Хранитель

это еще не все ,я много общаюсь с людьми и. когда спрашиваю:"Что вы знаете о Боге?"А мне в ответ:"Вы что нам наш Батющка запрещает такие разговоры." Я чуть не упал ,вот а как же церковь. тогда знакомит людей с Богом?Отвечу :да никак ,она делает с людей рабов

На
Наташа

наоборот, такие разговоры должны быть открыты...

Ангел Хранитель

я еще раз говорю я много общаюсь с людьми и мне разные вещи. рассказывают а потом.когда я по Писанию их веду они начинают понимать ,что там ложь .Есть и такие кто остается при своем. мнении ,но зерно,которое я кину рано или поздно прорастет

На
Наташа

Главное-правильную информацию довести до человека...

Ангел Хранитель

воооот верно ,а где правильная информация о Боге?

Александра Штурма

у тебя с психикой не все в порядке

Олег Потапов

Всё нормуль,просто книжку прочитал про средневековье,вот и мысли аювырозил

El Sk

что только сволочь так делает)

Олег Потапов

Не знаю,в книге прочёл и решил поделиться

Hercules K

ya schitau chto vi idiot ...vi sprosili ya otvetila

Вр
Вредина

да Вы страшный человек!))

Вр
Вредина

раньше люди впрварами были, неудивительно... хорошо, что у нас не средневековье

Олег Потапов

Ты откуда будешь красавица

Вр
Вредина

а если я не скажу, меня на костер?))))

Вр
Вредина

но в вопросе звучит " классно было в средневековье... "))) значит, кого-то хотел бы сжечь))

Олег Потапов

У меня с этим проблем нет,пока не попадались те,которые не соглашались

Вр
Вредина

)))) даже не знаю радоваться или печалиться

Вр
Вредина

с Урала