Шолпан Касенова

Зачем берут кредит

Ответы
Лю
Любовь

Кредиты, ипотеки берет молодежь..А где им жить?? Не все же мажоры..Зарплаты низкие..не накопишь..а постепенно расплатятся...Я сама молодая была брала..В доме было все необходимое, мне никто не помогал..Работала на 3 работах..Думаете все дураки берут кредиты, отнюдь.. Кредиты , ипотека большая ответственность.Легко судить тем у кого достаток и высокая зарплата..Вот ,как то так дорогие спрашковцы..

Александр Петрович Кудрявцев

когда в стране стали подниматься цены и падать рубль стало не реальным на что нибудь накопить. Кредит конечно не выгоден но человек получает что хотел сразу не боясь что завтра это будет в разы дороже. Такая психология действует и сейчас

Шолпан Касенова

Наверное. Но не всегда работает. Человек становится рабом взаимодавца

Александр Петрович Кудрявцев

да. Но он живет в ипотечной квартире а не слоняется годами по чужим углам стараясь накопить на жилье пока не вырастут дети и внуки

Kорнелия

Причины разные, допустим нужны деньги, чтобы запустить свой бизнес проект или допустим вам не хватило 200 000 тыс на автомобиль, или допустим вам просто для чего то срочно нужны деньги.

Сергей Никонов

Чтобы возникли неразрешимые проблемы, которые надо будет героически решать. Потом есть о чём подружкам рассказать, поплакаться😜

Виктор Шаламов

Потому что деньги нужны. Бывает заболел человек. На лечение деньги нужны. Не будет лечиться - помрёт. Что важнее, спасти жизнь или не брать кредит?

Антон (Ulysses)

Например, на комп была большая скидка, а ожидал поступления достаточных денег через два месяца. Взял и купил, через два месяца отдал

Шолпан Касенова

Но все равно проценты надо платить

Антон (Ulysses)

Если проценты меньше скидки, то и нормально. Учитывая, что льготный период почти два месяца.

Ви
Виктория

от нищебродства и жадности и чтоб быть кому то должным. а раость от приоретения хорошою если сутки. потом нет ее

Виктор Соловьев

Ну как еще помочь банку? только взяв кредит ))) Тогда и работники банка получат твою зарплату Богатые люди мы ))))

Валерий Чикало

....,Я, например, брал кредит лишь один раз в жизни и то по необходимости....И то, вместо года вернул за 4 месяца.....

Al
Alexc

кто как - одни на покупку дорогой безделушки , другие - когда внезапно понадобилась сразу большая сумма ...

Бренный.

Есть такая дрянь, нафс называется. Многие по нафсу берут а не терпят. Не многие по не обходимости

Alfred Melkon

Некоторые что бы выжить выкрутиться , а в основном долдаёбы на телефоны или чачкипецки !

Игорь Малафеев

Чтобы потом все мысли были перекрыты только одной, где взять деньги на очередной платёж

Андрей Акбаров

Потому что, низкие зарплаты, а жить -то надо, многие берут бездумно и так же тратят....

Светлана Ахмедова

Есть люди, которые не могут копить деньги. Ну не могут. Либо не научили, не в крови.

Владимир Василь.

Что бы не отдавать. Мозги прожужжали из Россельхоз....Мол знаете такого и такого ?

Лиора Орли

Ипотечный кредит берут чтобы не платить за угол дяде..... Остальное по разному.

Василий Дрозд

одна из самых древних профессий- ростовщик. если есть спрос, найдётся и сбыт.

Владимир Ефимов

Ума нет, чтобы жить по средствам и увеличивать свои финансовые возможности.

Евгений

А чоб проблемы появились.😜😜😜