Джон Доу

Секс - основа семейной жизни?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

как только сексуальная активность одного из партнёров снижается, основа перестаёт надёжно удерживать семейную жизнь... так что секс - недостаточно прочная основа, он, скорее, цементирующее средство... а основа семейной жизни - это взаимная любовь, с возможным преклонением перед талантами друг друга... а ещё, жить надо весело, поддерживать тонус в семье и создавать мифы и легенды из даже незначительных эпизодов жизни... творить традиции и ритуалы, чтобы к вам тянулись... а самое главное в семье, не секс, не способности супругов, а дети... а потом и внуки...

Татьяна Черненкова

Основные правила семейных отношений, соблюдение которых помогает созидать дружную и счастливую семью. Любовь. Главным в семье, основой – является бескорыстная любовь. Каждый искренне любящий, забывает про свое «я», с радостью помогает своим ближним, уступает и жалеет их.

Джон Доу

Да! А если ты был старшим в семье из 4-х детей?

Татьяна Черненкова

И что из этого следует?

Alina Nn

о, ужас!😲 секс жене приедается уже через два месяца(плюс-минус) потом начинаются головные боли, живота, усталости, недомогания и т.п.

Джон Доу

Меняем жену!

Alina Nn

👏👍😂вопрос возник - зачем жениться ради секса?

Джон Доу

Думаем что дешевле)))

Alina Nn

а выходит гораздо дороже и проблемнее

Джон Доу

Да

Наталья Прекрасная 👸

Основа это еда ... если тебе жрать нечего тебя не интересует дебильство

Джон Доу

Мы с папой в тетрадке завод чертили

Джон Доу

СКАЖЕШЬ СЛОВО ПРО ПАПУ - ПОРВУ НАХУЙ!!!

Джон Доу

И умер в нищите!

Наталья Прекрасная 👸

Я тебе сказала пошёл нах

Джон Доу

Пости..

Виталий Мирошник

Одна из обязательных составляющих. Основа -- любовь и взаимоуважение.

Владимир Жиров

Секс и семейная жизнь несовместимы. В семейной жизни царит ЛЮБОВЬ.

Валентина Мезрина

нет. Основа -уважение, взаимопонимание, поддержка, забота

Валерий Воронов

Браки между гоями, считать случкой между животными.

Джон Доу

Вы тут вск хохлы?

Ваша Маша

основа семейной жизни - взаимопонимание и доверие

Джон Доу

Ну как есть!)

Ал
Александр

Я не говорю "не занимайтесь" , можете и заниматься сексом, но на это в семейной жизни зачастую нет времени

Джон Доу

Сань! Без обид! А нахера такая семейная жизнь? Где перепихнуться нет времени?

Не
Немо

блин, вы где об этом рассуждаете? озаботы, что ли?

Джон Доу

Ну я люблю больше трахаться чем бухать и курить

Чужой

Основа - это доверие и понимание, а вовсе не секс.

Ип
Ип*Анюта*Я

если только на сексе держится, то это ненадолго

Ип
Ип*Анюта*Я

🤝это ненадолго 😂

Джон Доу

Просветвление?

Ип
Ип*Анюта*Я

озарение 😜

Джон Доу

Прости! Ты женского пола на самом деле, по русский, прости - ты женского пола??

Ип
Ип*Анюта*Я

ты моё имя никогда не встречал? 😳

Вера Гудкова

нет. это не главное. но имет большое значение

Джон Доу

Тогда следующий?

Вера Гудкова

возможно.но нужно ещё желание двоих построить семейную жизнь

Джон Доу

Основание?

Вера Гудкова

никаких у меня нет оснований

Джон Доу

Просто желание?

Вера Гудкова

нет. это на Ваше заявление ответила.

Александр Захаров

Нет. Сроду он основой не был и не будет.

Александр Захаров

Долбоеб ты. На любви семья строится.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но когда то он кончится, а жить то надо.

Джон Доу

Жениться надо на подруге - крайне сложно, но говорят бывает...

Ира Бутенко

Нет. Только часть ее, и то не главная

Джон Доу

Вы тут вск хохлы?

Ул
Ульяна

Не знаю. Я с родственниками не сплю

Джон Доу

А у тебя больше вариантов нет?

Ул
Ульяна

Нет

Джон Доу

Секта какая то?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Один из главных камней фундамента

Джон Доу

% из 5

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну без него никак.. все составляющие важны.

Джон Доу

Совмещай это с дружбой

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Советчик нашёлся

Джон Доу

Говорю что у меня получалось! Иди лесом...

Джон Доу

Гадости сразу...

Людмила Варивоцкая

В этом есть БОЛЬШАЯ доля правды!

Джон Доу

Моё почтение!

Людмила Варивоцкая

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!🤝

Джон Доу

Как просто и Ваших уст...

Людмила Варивоцкая

Чтобы МУЖСКУЮ СИЛУ налево НЕ РАЗБРАСЫВАЛИ!!!🤫🥂

Джон Доу

Думаете можно?

Людмила Варивоцкая

😉Берегите себя для ЕДИНСТВЕННОЙ! Жизнь-ДОЛГАЯ!!!

Элен Elen

на одном сексе далеко не уедешь

Джон Доу

Там дальше хороший вопрос - но видать не все на этот ответили))))

Вера Ситникова

Нет. Это одна из составляющих.

Вера Ситникова

Нереально - что? Полностью доверять друг другу? А тогда зачем быть вместе??? Достаточно просто эпизодически встречаться и весело проводить время....

Джон Доу

Так и есть

Вера Ситникова

Вероятно, вас обоих устраивает такое положение вещей - необременительное отношения, без взаимных обязательств. И такое бывает - а почему нет? В данном случае, единственным связующим звеном будет секс. И никакого базиса. Впрочем, зачем он вам?

Джон Доу

Мы в разных сферах

Вера Ситникова

Тем более - не заморачивайтесь "высокими материями", довольствуйтесь тем, что имеете! У некоторых людей и этого нет.....