Во
Вовка

Почему российские машины с толкача заводятся быстрей,чем с ключа?))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Наталья Бондаренко

На автоваз приехала комиссия из японии, по обмену опытом. Наши спрашивают у японцев, а как вы проверяете машину на герметичность . Ну собираем машину, на ночькошку туда, Если кошка здохла, то значит машина герметична. Ну,а вы как? Спрашивают у наших.Примерно так же, собираем машину на ночь туда кошку, Если утром кошка на месте, то машина герметична. Вот так, а ты спрашиваешь,

Борис Шведов

По тому,что наше автомобильное производство внедряя новые разработки вместо усовершенствования старалось,на всём экономить.По этому у нас самыдействующим был Кривой ключ и Толкачь!

Семён Железняк

потому что Россия приемница СССР и к сажелению она все плохое взяла к себе.тогда тоже люди непонимали почему так или нехотели понять.так было удобней

Татьяна Воробьева

Так у нас и телевизоры и автоматы с газировкой только так и запускались при отказе. По принципу: Не хочешь работать - ПОЛУЧАЙ.

Yuri Yakubowski

Потому, что копируют своих создателей, ведь у русского мужика, пока не получит хорошего пинка под зад - мозги не работают.

Серега, Просто Серега

как и вся наша техника - ласку любят, прикосновения, поглаживания, похлопывания=) как девушки вобщем=)

Марсель ************

потому что русские мужики на столько суровы что в машинах не предусмотренно ключевое отверстие=))

Eliza Beth

а вот меня больше волнует другой вопрос Автомобиль Ока - это зародыш Джипа или выкидыш КАМАЗа?

Игорь Ухватов

это выпердыш наших конструкторов

Яна Баштар

Толкач вряд ли сломается,его вряд ли украдут.Поэтому машины верят ему больше, чем ключу...

Вр
Врединка

оу,сорри.ну потому что эти машины понятия не имеют что ей проше с ключа завестись;)

Алмас Капаров

потому что они российские!!!!! точнее плохо сделанная копия европейского авто!

S*
Stalker *****

Так и любой россиянин быстрее дела делает,когда ему под ж...пинок дадут!!!))))))))

Ин
Инга

без труда-не вынешь рыбку из пруда-русская пословица актуальна везде))))))))

Евгений Шильников

А у нас всю жизнь так....и вообще,Русские долго запрягают,зато быстро едут.

Елена Фомина

мой вывод.Если за ней хорошо смотреть то она и с ключика а пол пинка!!!

Вероника ****

Потомучто, даже мужика на работу, в России, надо поднять с толкача!!!

Надежда Тихонова

характер такой...нет с ними надо по-другому :"Ну давай ласточка моя!"

Августа Кругаль

потому что они русские, то же самое можно сказать и о людях)))))))))

Галина Архипова

не знаю. на российских не ездила, поэтому с толкача не заводила

Анастасия Устинова

как говорится: ежик птица гордая - пока не пнешь, не полетит...