Ксения Вахитова

как заставить мужа бросить курить?

Ответы
Сергей Жадан

У меня клиентка одна была. Спрашивает. Как заставить муэа бросить пить. Спрашиваю. Сколько раз в день пытаешся. Отвечает . Каждый день по сто раз. А молчать пробовала? Нет. Вот попробуй помолчи. Через неделю приходит. Это говорит не его а меня лечить надо. Я молчать не могу. Вопрос. Какие ваши недостатки вдохновляют мужа на курево?

На
Наталья

Я тут не причем, курил и раньше.

Сергей Жадан

Не бывает такого. Людей сводит по совокупности достоинств и недостатков.

На
Наталья

Тем не менее я на курение его не провоцируют.

Сергей Жадан

Это вам так хочется. Но поверьье другого способа справиться с этой проблемой вы не найдете. Желаю успеха.

Sandra Ljubimaja

В коробку для сигерате подкладывать печеньки а папироски вынуть)) шутка конечно...Может сесть вместе помчитать расоды на курево!? Сказать искренне как вам это важно...Вот моя приятельница мужу капельки даёт незаметно слабительные,что бы небыло желания и сил на вредную привычку))правда она так с пьянством борется.

На
Наталья

Спасибо

Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Татьяна Шипарёва

спасибо

Оксана

скажите,что портятся зубы,запах изо рта и от волос,да и вообще не модно курить,здоровый образ жизни-символ успешного мужчины,не давите на него,он должен сам принять решение

На
Наталья

Исчерпала уже все аргументы.

Оксана

тогда принимайте и любите его таким ,какой он есть,люди не меняются,это факт,заставляет бесполезно,упрется еще больше,сравнивать с кем то ни в коем случае,мудрости вам или сдайтесь,смиритесь)

Сергей Трепалин

Есть один способ проверенный, биомагнит, 4 дня максимум 5 дней, и всё пройдёт, ну покрайне мере у меня так 10 друзей бросило курить + их родители и в добавок знакомых 15 бросили

Надежда Пугачева

И что с ним делать?

Сергей Трепалин

http://ne-kurim.ru/articles/medicine/zerosmoke/ вот сдесь посмотри

Александр Радченко

ни как, если только он этого сам не захочет.Вы только можете дать ему почитать книгу "как легко бросить курить аллен карр" и предложить принимать таблетки типа табекс

Arshak Begloyan

есть только один способ - скажите ему что если он не бросит вы начнете курить, сначала он не поверит, но вы должны доказать что не шутите. Попробуйте, удачи

Му
Мухомор

Возьми на слабо,потом предложи ему ТАБЕКС,ну и в течении курса лечения поддерживай его марально.Должно помочь.Я так же бросал,сейчас не курю и не тянет

На
Наталья

Спасибо.

Сергей Удовиченко

Заставить? Никого нельзя заставить. Надо сделать так, чтобы САМ захотел. Действуйте. Я вот напримкр никогда не курил. Смысл какой?

Маргарита Сухачёва

Он хочет, но говорит очень трудно бросить курить, его хватило на 3 дня....и сорвался

Сергей Удовиченко

У меня друг бросил одномоментно. Ни дочь, ни жена не сходили за сигаретами:). его хватило на ТРИ года! потом опять как паровоз задымил. сейчас жены нет, а все равно курит. Вообще я не понимаю что это такое. С женой , уже бывшей, жили 33 года и все эти годы она курила. Я не курил никогда.

Сергей Соколов Москва

Пусть проспорит вам не важно в чем и вы его заставите выкурить всю пачку , уверяю бросит сразу после того как обрыгаеться

Маргарита Сухачёва

А на что спорили?

Сергей Соколов Москва

Кто первый придет к нам в дом в новом году , мужчина или женщина? Я проиграл и все из за ее мама , а брат опоздал на 5 минут

Маргарита Сухачёва

Здорово, веселый такой спор на удачу 🙂

Сергей Соколов Москва

Ага:-))! Но я то знал что брат придет на все 100%

Маргарита Сухачёва

Тогда судьба, просто судьба

Сергей Che

не надо заставлять никого, вам же не понравится когда будут вас заставлять что-то делать. вы это или принимаете или нет.

Андрей Огиря

аккуратней с мужем то, не надо навязывать ему свои желания. надо будет - сам бросит, а то дух противоречия проснется....

На
Наталья

Да он и сам хочет бросить, все как-то не получается.

Андрей Огиря

захочет - бросит, но, непременно, начнет расти живот!

На
Наталья

Лучше пусть живот.

Андрей Огиря

денег жалко?

На
Наталья

Нет, здоровья жалко.

Андрей Огиря

сейчас воздух грязнее... я курю 30 лет и со спортсменами бегаю на время, еще и выигрываю)

Татьяна Завадская

никак, пока сам не осознает необходимость... по крайней мере,меня никто не заставил, пока сама не захотела бросить

Константин Шакиров

Тут было такое высказывание: "Если за раз выкурить пачку сигарет Пётр-1, то можно с ним потом встретиться" ))))))))))))))

Арлетт Кондинская

Никак. Пять лет уговариваю. Сама бросила курить для примера. Он говорит, что гордится мной, но курить не бросает.

Маргарита Сухачёва

Ну понятно. что очень трудно

Александр Гоменюк

выкури все его сигареты сама!
...а вообще если мужик не курит. не пьёт, не ест, потыкой в него палкой, может здох!!!!

Маргарита Сухачёва

Отличная шутка

Алексей

Ой, смотри за собой лучше, а то как бы он жену не бросил, предложений на рынке достаточно. Заставить, тоже мне...

Раш

Никак! Он сам должен до этого дойти! Когда ему самому надоест, тогда он и будет двигаться в сторону здоровья!!!

Маргарита Сухачёва

Да говорит надоело, а хватило только на 3 дня

Раш

Значит не так уж и надоело!!!! Сам бросил 7 месяцев назад, курю с 16-и лет, периодически бросал: то на 2 года, то на 4. Потом опять начинал! Теперь надеюсь окончательно!)))) если интересно, отпишусь как бросил?

Маргарита Сухачёва

Интересно

Раш

У бросающих возникает страх перед бросанием, это реально мучение!!! Поэтому без помощи медицины, никак. 1.Жевательная резинка "Никоретто"( я не рекламный агент, мне это реально помогло). Только её надо правильно жевать. Что я имею ввиду: сначала обсасываешь глазурь, до тех пор, как пропадает сладость и вкус. Только после этого начинаешь её жевать- это важно!!! Она дорогая, там 30 штук. Мне их хватило на 6 дней. После заменил их на обычную жвачку, как плацебо!))) Через 5 дней применения, уже жевать её начинаешь с отвращением, как-будто фильтр использованный жуёшь, в горле першит от никотина- и вырабатывается неприязнь к никотину!!! А чтобы нервы были в порядке и чтобы на людей не "бросался", я принимал (Гомеостресс), не более 4-х таблеток в день!!! Они сладкие и безвредные успокоительные! Можно даже авто водить под ними!!! На реакцию никак не влияют!!! Через 2 недели я уже ничего не жевал и не хотел курить! Удачи!))))

Маргарита Сухачёва

Спасибо....

Александр Куркович

Заставить? Никак. Только договориться. На это примерно год нужен. Ну, и специальные упражнения, само собой 🙂

Didar Zhargakbaev

Блин очень тяжело. У самого не получается. Пусть он прочитает Аллана Карра "легкий способ бросить курить".

На
Наталья

Читал. Три дня не курил...

Didar Zhargakbaev

Всю прочитал? Я никак дочитать не могу. Может пусть заново перечитает?

На
Наталья

А вот заново что-то никак, я уже предлагала.

Didar Zhargakbaev

Тот кто найдет таблетку от сигарет, будет Великим человеком.

На
Наталья

Это точно.