Наталья

А вам было жалко Джигарханяна и Грачевского, когда их молодые жёны кинули?

Ответы · страница 3
Niherasebeblia

совершенно нет.дедушки забыли,что за молодятину надо платить бабками,а не популярностью Б/У!

Надежда Городецкая

чего их жалеть, старых любителей молодого дельфиньего ТЕЛА. Души-то там маловато было........

Александр

а че их жалеть... таких жен-десяток за рубль найти можно...они свое возьмут-было б желание...

Алексей С

а нехуй молодых брать,сами пердуны старые,неужели непонятно что это не любовь,а корысть

Наталья

Вы такой смешной..))))) Когда это мужчинам было понятно? Вы же все молоденьких любите и верите, что они вас тоже.

Алексей С

я на ваш вопрос про жалость говорю свое мнение))да,не скрою,мне тоже моложе меня нравятся,ну а что?разве меня можно в этом обвинить?я не виноват,что мне нравятся моложе,ну вот нравятся и все тут,что я поделаю

Наталья

Тогда почему на этих ругаетесь? Вам можно, а им нет?

Алексей С

да Господи,я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС,только и всего

~L
~Eva Lansca~

Жалко ? Ну они ведь не глупые мужчины , чтобы поверить в искреннюю любовь молодой девицы!

Наталья

Когда к немолодому мужчине прижимается молоденькая девушка, все их мозги улетучиваются 😂

~L
~Eva Lansca~

Это их желание верить в это .

Виктор Шаламов

А чего их жалеть? Жалость унижает, к тому же они заслужили сами то, что с ними случилось.

Котик - Наркотик )))

Да плох тот мужик который хоть нв час не мечтал стать... Джигарханяном 😝

Наталья

О, да. мужчины все об этом мечтают))))

Котик - Наркотик )))

Конечно! Хочеться так же как он... сыграть главного злодея в фильме - Место встречи! 😊

Наталья

😂

~{Интригующий Квест}~

А че либилов жалеть...должны были понимать что делают,когда молодых сосок в жены брали

Михаил

да это их личная жизнь))) Грачевский снова с молодой женой. Это их проблема не моя)))

Водкин, Но Не Петров.

Ну нельзя доживать до такого маразма: Жениться на женщине на пол века моложе тебя!

Александр Денисов

абсолютно нет ведь надо помнить пословицу всему своё время и хороша ложка к обеду

Сергей Антипин

а они что ожидали? нужно успеть самому первым кинуть такую, чтобы потом не жалеть

Наталья

То же, что и все вы, мужчины, что молодая будет любить их до конца жизни

Сергей Антипин

хах, неее, я это понимаю, что вряд ли, но с природой не поспоришь, тянет, не можем справиться

Вадим Веслополов

Они сами это должны были понимать что это - не любовь... - нет ..- жалко что не поняли

Ольга Сачик

За что ,сами должны понимать за чем они им были нужны,о какой любви там шла речь....

Alexandr Tokman

нет, прежде чем жениться на молоденькой - посмотри на себя внимательно в зеркале.

Антон (Ulysses)

А они их бросили? впрочем, уже забыл ) и кто такой Грачевский? Их Ералаша, который?

Наталья

Да

Антон (Ulysses)

бросили и бросили, дело житейское

Yts - 62

Они сами кузнецы своего счастья. Я не верь в массовую геронтофилию среди женщин.

Филимон Ф

Это были не жены, а хищницы. И куда их глаза глядели - доброте присуща наивность!

Николай Мардвинцев

пожалели дедушек...А вдруг "ласты" завернут во время секаса...?(нажрутся колес)..

Алексей Генералов

Жалко? Я даже и не ощущал подобного. Старые перцы знали чем это закончится.