Евгения Крюковская

Спортсмены поехавшие на Олимпийские Игры предатели или русские олимпийцы ?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, Вы далеки от спорта (а я был членом сборной СССР). Они ни то, ни другое. Спортсмен в первую очередь представляет самого себя, свое умение и мастерство. И только в десятую очередь - свою страну. Поверьте, даже гул трибун на выступлении, пусть и совершенно чужих ему людей, из чужой страны, - и то спортсмену милее, чем радость, что у своей страны есть еще одна победа. В том-то и дебилизм чиновников, что они этого не понимают. Но решения все же принимают.

Евгения Крюковская

Я очень близка к спорту. Если Вы заметили, здесь 2 варианта. И нет моего отношения. Так что наезд холостой.Читайте внимательнее.🥉 🥈 🥇 🏆 ✌️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я привел третий вариант - и он по моему опыту человека из Большого Спорта, верный. А оба Ваших - не верны. Не верю я Вам, что Вы из Большого спорта, - что бывали, например, на многих стадионах планеты... Пургу пишете...

Евгения Крюковская

Вы на грибах сидите ? Покажите, де я написала, что в большом спорте была ? В народе грубо говорят про таких.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Фи... достанется же такая грубятина какому-то несчастному...

Галина Смирнова

Наши ,российские спортсмены,поставлены в такие условия.МОКи надеялись,что русские не приедут,А они приехали и сорвали все планы тем,кто устроил эту провокацию.И правильно сделали. Один раз ,наши олимпийцы бойкотировали олимпиаду,которая проводилась в Америке,так и в этот раз надеялись на это.Даже квоты на спортсменов-участников перераспределили.А наши все равно решили поехать в Ю.Корею, и молодцы,что так сделали.

Василий Нарзяев

Они не предатели, но и не патриоты. Мой отец прошёл всю войну с 41-45 год. Шли в бой со словами" За Родину , за Сталина!" Один боец с винтовкой, двое с простыми палками. Вот это Патриоты! За знамя УМИРАЛИ! Потеря знамени в бою-не смываемый позор на весь полк. Полк расформировывался. А эти спортсмены дешёвые проститутки. Извини за откровенность. Опустили страну ниже плинтуса. Позор!!!

Евгения Крюковская

А хранение триллиона долларов в Америке всей верхушки власти это как ?

Василий Нарзяев

Все верно! Остаётся только скрипеть зубами.

Крысанов Андрей

причем здесь предательство? просто пофигизм по о ношению к стране которую унижают и к своим товарищам которых не пустили. каждый сам за себя. сколько до этого было случаев когда ставили не наш гимн или оскорбляли страну перевернув флаг - ни одного случая возмущения- медальку дали бабло заработали и ладно позор родины глаза не выест.

Neo Gint

бесхребетные эгоисты,грош цена их патриотизму,ради своих амбиций положить на плаху честь спортсмена,тем более ,что никаких результатов нет!,они должны были кровью харкать,но победить,а сейчас что? 15!!!! место,они подтвердили свою несостоятельность и неубойную карту в руки злопыхателей-"без допинга они не могут ничего"

Евгения Крюковская

Зато я знаю цену патриотизма нашего правительства и чиновников (3 листа списка) хранящих украденные доллары 3.3 триллиона долларов в Америке при обнищании народа.Слава Петину.

Neo Gint

петин ,не господь бог,его окружают упыри новой формации,и нужны драконовские методы ,чтобы разом покончить,но для этого нужен аппарат...,но дело идёт вперёд,потихоньку,выжимает гнойники,потихоньку,po-tihomu

Евгения Крюковская

Нужен дракон, а не драконовские методы. Это одно кодло, их сотни тысяч и они не победимы с Петровских времен.

Евгения Крюковская

Лукашенко сначала заставляет все убытки покрыть, а потом в тюрьму.

Ник 137

Если оставить в покое политику, то их можно понять. Люди годами работали чтобы выгодно продать результат своей работы, а их по сусалам.... Так уж если прорвались, то им фиолетов цвет флага. Так-что предателями их назвать сложно. Они за свой интерес воюют.....

Андрей Хрисанфов

Нельзя предать предавших. Они спортсмены. В моём понимании следующее-я готовился 4 года, потом некомпетентные чекисты прощелкали Родченкова, МуДко прощёлкал ситуацию,а это его РАБОТА, но мне удалось оказаться "чистым"-назовите мне причину не ехать.

Андрей Хрисанфов

То-то и оно. И еще-не красивое замечание. "Неофициальный командный зачёт", т.е. по большому счёту профессиональному кёрлингисту важна его личная победа. И еще, слышал, что участие за счёт МОК у наших. Но только 1 раз попалось в нете. Так если так, то на "халяву"!

Илья Сведюк

Прежде всего они русские люди. и настоящие патриоты,защищающие свою страну при любых условиях.А на вопли диванных патриотов можно просто не обращать внимания.Они всё равно при любой опасности интеллигентно наложат в штаны.

Владимир Ефимов

История всё правильно расставит по местам. Многие до сих пор думают, что Сердюков чистый преступник для армии, а вышло что это было длинной операцией прекрытия, чтобы раньше времени не смогли обрушить наши планы.

Евгения Крюковская

Продать единственный склад ГСМ флота в частные руки-действительно герой.

Владимир Ефимов

Я вижу, Ваши оценки действительности формируются только на основании манипулирующих СМИ.

Евгения Крюковская

Если перечислить все, что напакастил этот субьект, листа не хватит. Сколько ВВУЗо закрыл , академий. При Сталине его давно бы расстреляли.Вы наверное в доле с ним.Вы посмотрите в ютюбе заседание , где Шойгу, когда был еще в МЧС разнес его .

Александр Былков

для меня очень тяжёлый вопрос,скажу честно-я не знаю,как бы я поступил,окажись перед таким-ну очень непростым выбором,но я болею за них,а чиновникам спортивным головёнки бы открутил,вот они однозначно предатели

Юрий Семеновский

Разберитесь в себе:дух, душа, тело, любимое дело.Мечта, стремление, крушение надежд. ПАТРИОТИЗМ И ОЛИМПИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ(ИДЕЯ И ИСТОРИЯ) политика, лже патриотизми и ура патриотизм ит.д и т.п...

Евгения Крюковская

Я давно разобралась и в себе и в людях....

Юрий Семеновский

А в свой паспорт вы заглядываете?

Наталья Борисова

Мнения разделились. Но каждый поступил по законам своей совести. Кто-то отказался ехать. Кто-то поехал, чтобы доказать себе и остальным, что мы лучшие. Но приятно, что у каждого есть выбор.

Юла

Почему предатели-то? Они участвуют в условиях всеобщего негатива в отношении к ним ,и все равно представляют свою страну ,хоть и под нейтральным флагом . Им тяжело;но они умнички )

Сергей Сивоконь

Придурки из МОКа так и не поняли что доверили нести ФЛАГ ВСЕЙ ОЛИМПИАДЫ России . Хотели как хуже - а получилось как всегда ! А хоккеисты натыкали всех мордой в г....о . Молодцы !!!

Леонид Слукин

Вопрос ,конечно ,интересный . Они ведь "наказали " спорткомитет России ,не заплатив им деньги за награды ! Если бы они ехали от спорткомитета ,то вернулись бы с голым зодом

Спокойная Старость

Предатели не спортсмены, а те люди которые называют спортсменов предателями перед поездкой на игры, а потом объявляют, что гордятся победами этих же спортсменами.

Nico Fasulakis

А почему они должны быть предателями. Предатель это тот, кто их подставил из за своих амбиций. А тот кто думает что спортсмены предатели, тот сам и есть предатель.

Валерий Гусев

Герои! Так отважно решиться показать истинный уровень своей страны? Кто на такое решиться? А они и смогли и уже показали всему миру какие они и их страна отстой

Грач Налбандян

Предатели те, кто допустил такое безобразие. При чем тут спортсмены? Они что, перестали себя считать Российскими? Или их достижения станут подой других стран?

Igor Fedaev

для каждого по разному , для кого , флаг и гимн что то значат , предатели , а для кого просто атрибут , олимпийцы , для меня предатели , и продажные шкуры !

Евгения Крюковская

Но они же за Россию выступают, а не за Америку.

Igor Fedaev

они за себя выступают !