Владимир Иванов

Летела совсемь не болшая стая птиц , что за птици и сколко их было ?

Ответы
Сергей Сергей

Летит гусь ему навстречу стая гусей Он 100 гусей 100 друзей Они нет если бы нас было столько же сколько нас сейчас половина того сколько нас щас 1/4 того сколько нас и ты нас было бы 100! Сколько летело гусей решай!?

Аня Розенблюм-Задунайская

ничего не поняла! В узбекистане летают совы? НЕ слышала! Покажите фото ихнее! Вроде у вас там туркмен-баши? Он не разрешает черные машины и всякие ваши глупости! А зачем вы, туркмен спрашиваете? Юмор такой?

Трижды Кот

Летела совсем небольшая стая птиц , что за птицы и сколько их было ? Многие не поймут вопрос. Не обижайтесь.

Ничего Личного

надо порассуждать сначала...а три орешка это кучка или не кучка?..а три птички это стайка или не стайка?)))🤔

Котэ Живущий На Излучине

А чё тут рассуждать то.... семь сов летело )))) только они не такие компанейские.... подозрительно по какому поводу собрались😂🤭

Селия Вымри

Раскинулось море широко, над ним попугаи летять. На берег прекрасный далёкий они все с тоскою глядять. 38

Добрый Вечер

На каком языке ты написал? Мне хочется понять суть вопроса. Нужно Гугл переводчику дать задание.

Владимир Иванов

Это детская загадка на внимание... Летела сов семь не большая....

Добрый Вечер

БолЬшая и сколЬко пишется с мягким знаком. А птицЫ через Ы!

Владимир Иванов

Да да...спишил видемо извените бывает...🤣🤣🤣

Abstrakt User

Вы, когда загадки, построенные на игре слов, пишете, то отсебятину не пишите.
Глупо выглядите.

Владимир Иванов

Спосибо за совет...🐫

Man Against War

Плыл по озеру кирпич,деревянный как стекло. Ну и пусть себе плывёт,на не нужен пенопласт.

Man Against War

Аналогичная хрень)

Владимир Иванов

Совсем....это ответ🤣😂😅

Man Against War

Это ответ?😅🤣

Man Against War

Забавно))

Валерий Герасимов

Вышел месяц на балкон, там засеребрился.. Кто остался на балконе, когда месяц скрылся???

Роман Ильичёв

Засеря какой-то?

Валерий Герасимов

Да.. Бритый..

**
******** ********

По Вашему стая из семи сов небольшая? Хм... я их больше двух рядом никогда не видел....

Владимир Иванов

Во первых загадка из детства... так что строго не судите... во вторых доказаный факт что они всё таки иногда собираются вмести... с чем это связано не кто не знает....🥂🍾

**
******** ********

Да да простите

Владимир Иванов

Да ... бывает....

Виктор Гавриленко

Вот ни разу не видел, чтобы совы стаями, да ещё по семь штук, на охоту вылетали. 😉

Владимир Иванов

Да да... говорят что они кружутся и пикируют по одному ...👍😍😍😍

Гога

Как сказал бы поручик: Совы низко летять, к непогоде-с. Кстати, поручик Ржевский!

Просто А...

))) вообще совы стаями не летают, но у Вас видимо особый случай.. аж семь штук...

Владимир Иванов

Замечательно ...🤣😇🤣

Ал
Александр

Летела сов семь не большая стая птиц , что за птиц и сколько их было ?
Не знаю.

Владимир Иванов

Молодец...

Ал
Александр

Ну вопросик не большая и ещё летает это не стая а так пара влюблённых в небо

Владимир Иванов

Детская загатка ...... Сов семь

Ал
Александр

Да не скажи я так понял про любовь нам же этого тут не хватает

Мимопроходил

Это же вопрос детского сада, или в крайнем случае, начальник классов школы.

Владимир Иванов

Не мешай работать🦉

Мимопроходил

Хорошо!

Ko
Konrad

Ооой бляяя.Ну ты хоть не подводи легендарного тёзку.героя всех анекдотов.

Владимир Иванов

Нет... с парошута прыгать не буду...😅

Ko
Konrad

Это изрекал М.С. Горбачёв. А чё не будешь? Я бы прыгнул.

Владимир Иванов

Гарбоча не знаю...а своё я уже отпрыгал ...🐇

Ko
Konrad

)))))))))))))))))....или допрыгался?

Владимир Иванов

Камуфляж ... а камуналка....🤣

Мишка Квакин

Никто не знает, кто пролетал... Одни говорят вороны, другие что корокодилы

Владимир Иванов

Ответ 2 слово....🤣

Мишка Квакин

А может один😃😃😃😃

Сергей Суслов

Пришлось по пьяни ай кью залупить. Семь сов. Ебать Русского - хуй тупить

Сергей Суслов

Вов, не люблю смайлы

Сергей Суслов

Привет. Гололёд пометил - спиной. Ладошками смягчил

Сергей Гвоздев

"сов семь", "-", "не болЬшая", "птицЫ" Простите, что исправил Ваши ошибки.

Владимир Иванов

Спасибо ... это Спрашивалка !!!👍🤓