@@
@@nik @@ .........

Если бы у вас была возможность навсегда остаться в каком-то возрасте, какой возраст вы бы выбрали?😉

Ответы · страница 17
Орхи Дея

Примерно 30 лет.

Орхи Дея

А Вы?

Орхи Дея

Нормально. К этому возрасту люди становятся мудрее. А как Вы думаете, возможно ли вернуться к этому возрасту?

Орхи Дея

А если я скажу, что возможно, поверите?

Орхи Дея

Я доверяю обещаниям Бога вернуть вечную жизнь в райских условиях на всей земле, возвратить нас к дням юности нашим и тело станет свежее, чем было и даже воскресить умерших. Не спешите говорить, что это бред. разве Тому, кто сотворил Вселенную не в силах сделать всё, что Он пожелает?

Орхи Дея

Уже очень скоро! Мы живём в последние дни этой системы вещей.

Орхи Дея

Знаю. Всё, что говорится в Библии о нашем времени, видим воочию происходящим.

Виктор Гордеев

Я бы не остался

Виктор Гордеев

То что я нашел после болеше

Виктор Гордеев

Вы помните себя в разных возрастах это нормально и хочется вернуться, это тоже нормально

Наталья

Который сейчас

Наталья

🖼

Евгений Брунеткин

сложный вопрос

Евгений Брунеткин

не знаю... в каждом своя прелесть

Александр Грызлов

Зачем , надоест

Константин

Который сейчас

Димка Спиваков

Наверно, в этом

Майя Петрова

Наверное, 35 лет

Светлана Филюкова

КАКОЙ БОГ ДАСТ.

Игорь

Умереть что ли?

Татьяна Лымарь

Свой нынешний)

Татьяна Лымарь

18 - 20, ещё мозги детские)

Татьяна Лымарь

На одном веселье долго не протянешь)

Геннадий Голубев

До пятнадцати.

Геннадий Голубев

Ну да

Таяна

Я застряла в 27.

Марго Беккер

3 годика😂😵😂

Михаил

Лет 45 наверное

Гена Лозовой

привет,Натали

Гена Лозовой

переживаю за тебя-пиши на вайбер

На
Натали

Да нормально усе в четверг на работу

На
Натали

Не когда...кто за меня болеть будет?

Гена Лозовой

не помню-найду напишу-а ватсап есть?

Валерий Бессонов

Детсадовский.

На
Натали

Да кстати не забот не хлопот...

Валерий Бессонов

Да. Тогда мы жили в сказке. И почти любое желание исполнялось.

Cветлана

Даже и не знаю

Cветлана

Да. В каждом какие то заморочки. Пока что наверное дальше буду жить

Vadim Mamaev

5 лет нормальный возраст

Оп
Опия

Наверное 17лет

Оп
Опия

Зато минимум ответственности(только за учебу),да и близкие все живы и здоровы 😏

Елена

Как сейчас...44.