@@
@@nik @@ .........

Если бы у вас была возможность навсегда остаться в каком-то возрасте, какой возраст вы бы выбрали?😉

Ответы · страница 2
Юрий Стратичук

Наверное у всех по разному . Но совершенно точно , что это будет возраст , когда к каждому из нас однажды пришло самое большое счастье.

Niemand Против Войны

Десять – хорошо, но никуда не пускают. Семнадцать – устанеш влюбляться. Тридцать? работаеш, как лошадь. Шестьдесят? – о! То, што надо.

Руслан

многие остались в своих возрастах так и не познав жизни.. а вы и впраду хотели бы остановить жизнь свою на определённом возрасте?

Просто... Кашьмаръ (9)

Эт он пры себю гыварит, мыл любо жалание выпалнит

На
Натали

да..что желания придумывать??

На
Натали

ух ...аж дух перехватило..

На
Натали

желания придумываю...а сколько надо...как в сказке 3 желания😂⁉️

Просто... Кашьмаръ (9)

неее. эт жа не сказка. Скока хошь!

Наталья Мельник

35 лет.Дури и розовых очков уже нет,Крепко стоишь на ногах ,ни от кого независима.Чётко понимаешь чего хочешь и как этого достичь.

Lo
Lora

Навсегда не хотела бы остаться ни в каком возрасте...это скучно бы ло бы!))Хотя, конечно же, самый классный возраст - это юность!

Алексей Прошкин

Как сказал Остап Бендер, ,,Зачем мне вечная игла для примуса,я не собираюсь жить вечно."Жизнь прекрасна в любом возрасте.

♪♪
♪♪♪♪♪

Посмотрите фильм "Исполнитель желаний"!! ! Там как раз девушка захотела остаться такой же красивой как сейчас, навсегда

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Что-то на Дориана Грея похожее?

♪♪
♪♪♪♪♪

Так получилось. Нужно срочно заполнить пробел

Seduce Mi Mente ;)

А какая разница ?
Все равно со временем, будет что-то болеть,а от того что я буду выглядеть хорошо, лучше мне не станет)

Майя Бирюкова

Мне нравится мой возраст. Мне 61 год. Уже не молода, и ещё не старуха. Полна сил. Ни чего не болит. Замечательный возраст.

Саша Дьяченко

у меня нет такого понятия...где мои семнадцать лет.....я стараюсь жить и брать всё со своего возраста на данный момент..

Саша Дьяченко

я не хочу нечего менять в своей жизни.......что то чуть изменишь в прошлом...и всё настоящего нет...

Эх
Эхядаятакая

Начало самостоятельной жизни, когда начала зарабатывать- тогда мама была жива- СКОЛЬКО БЫ Я МОГЛА ДЛЯ НЕЁ СДЕЛАТЬ!!!!

Эх
Эхядаятакая

спасибо за понимание,б вот уже 45 лет без неё

Эх
Эхядаятакая

Да, а я ещё и шестая в семье-мне мамы меньше всех досталось, а папы так и вовсе не знаю- он умер когда мне было 7 месяцев. Берегите маму! Без неё в жизни как без воздуха.

Николай Кушнир

Библия и Бог, обещает, всем ХРИСТИАНАМ, на новой Земле в ВЕЧНОСТИ, возраст - ИИСУСА ХРИСТА, это -33 года, Я верю 👍🌹🙏

Зингершухер Цыля

ты в своем уме или прививку сделала? Ты хоть понимаешь смысл сказанных тобой слов? Явно у тебя полный дебилизм.

Зингершухер Цыля

ты не выше бога чтобы я тебя возвышвлв выше него. Но даже в любом случае ты недостойна нормального отношения. Ты дура непоноценная. Ты хоть понимаешь, что если возраст человеческий остановится на каком либо моменте, это называется смерть: вечно молодой. Но ты же дебилка, мозгов у тебя меньше, чем у моего кота

На
Натали

дебил это ты ...у тебя смотрю мозги через край лезу...пошёл на 3 буквы урод ..

Зингершухер Цыля

я далеко не урод. Я очень красивая, к тому же умная и образованная женщина, а поэтому не терплю вот такую бездарность как ты, которая плодится на планете Земля

На
Натали

видимо давно там не бывала красивая и образованная...

Зингершухер Цыля

по тебе, твоей пустой голове, в которой нет мозга. Давай вскроем ее и подтвердим что это так?

Денис М

На этот вопрос можно ответить, лишь прожив жизнь до старости. Ты ведь не знаешь, что будет через год или три.

Валериан Загородний

Я бы хотел иметь здоровье 25летнего при жизненном опыте своего, 70летнего возраста. Но это, увы, невозможно...

Мишка Квакин

Если бы да кабы... Все возрасты хороши... Нам бы людьми оставаться, в любом возрасте. Вот это было бы здорово!

Василий Сычёв

Лёгкий вопрос. Я полагаю большинство в ответах указало молодые годы... Я не стану исключением... От 18 до 25 ...

Алёна Клочкова

Тридцать лет.Можно и ещё ребёнка родить,и мозги уже более менее соображают,благодаря жизненному опыту))))

Forever Alone

Типа как призрак или вампир? Ну наверно в этом! Учитывая, что я сейчас и так выгляжу на 5 лет моложе ыы

На
Натали

верю я сама на лет 10 моложе выгляжу

Leonid D

Начало пенсионного или лучше среднюю часть пенсионного возраста там пенсия больше.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷