@@
@@nik @@ .........

Если бы у вас была возможность навсегда остаться в каком-то возрасте, какой возраст вы бы выбрали?😉

Ответы · страница 5
Игорь

Мне и сейчас кажется, что 25. Взрослеет только тело, а душе пофигу.

Тунгук *

Чувствую вечным студентом 3 курса какое это было золотое время!!

Тунгук *

Красивые девушки это моя самая главная слабость,а уже потом Я люблю вкусно поесть

Тунгук *

Если я рядом или не подалеку то всем хорошо

Тунгук *

За что я тебя люблю моя подружка за то что ты во всем со мной соглашаешься!!!😉😆

Алексей Пимяков

когда женщины освобождаются от ..... ииии они так прекрасныыыы 😍

Алексей Пимяков

когда нет страха забеременеть . С В О Б О Д Н А А А

Алексей Пимяков

ладно простите не буду доставать

Алексей -------------

23 в это время я служил в Берлине офицером так бы там и служил )))))

Алексей -------------

Теперь вот вспоминаю на пенсии )))

На
Натали

ну хорошо хоть есть ,что вспомнить...

Алексей -------------

Это да !

Александр

Состояние сперматозоида! Не сочтите за пошлость, извините.....:-)

Александр

Безответственность равноправия!

Ан
Андрей

Один месяц. Нечего не надо, не помню не знаю. Только грудь сосу.

А Б

Каждый человек навсегда остаётся в возрасте на момент смерти

Татьяна Иванова

Никакой,я в своём возрасте прекрасна,а дальше будет ещё лучше

Михаил Тонов

Это бессмысленно. Мы в плену земли и подчиняемся ее законам😆

Adella Bushoi

остаться навсегда в каком-то возрасте,значит умереть,НЕ хочу.

Veleslav Yarumar Vran

Где-то 33 гота, как раз до травмы головы, которая все поломала.

Мишка Квакин

Д /сад. А что накормят сказки почитают, спать уложат. Малина))

Ирина Цветкова

Наверно лет 40. Ещё и силы есть и уже что то в жизни понимаешь

Алексей Пимяков

чуть за 30 . жилье семья проффесия работа и не угасли чувства

Наталья

Наверное, лет 36-38. И мудрость пришла и здоровье ещё хорошее.

Владислав Павлов

Привет девушке из Иркутска, я б остался в 20 лет с половиной

Владислав Павлов

Обалденный, первая любовь

Владислав Павлов

Да ладно, а теперь сорок, и тоже не плохо

Игорь L

а в будующем когдато так и будет наверно, достижения науки

Игорь L

будущее..

Игорь L

ок

Автоматик

30 лет. Уже кое-что понимал, но здоровье ещё было в порядке.

Аркадий

В Новом Мире люди будут вечно находится в возрасте 25 лет.

На
Натали

Думаете??а почему не 20 или 35?

Аркадий

Это возраст становления человека. Когда он полностью сформировывается.

На
Натали

Да сомневаюсь ,что в этом возрасте сформирован...мозгов реально нет

Аркадий

это в несовершенном мире а в Новом мире люди будут формироваться но при этом не будут стареть. И для исправления Бог даст человечеству 1000 лет.

Аркадий

А что у вас есть желание умереть молодой и красивой.

Аркадий

ну что сказать ваше право.

Владимир Ефимов

Все, раньше ушедшие из жизни, остались в своём возрасте...