Александр Иснозаров

Какой банк лучше Сбербанк или ВТБ24??? Почему и докажи примером.

Ответы
Св
Светлана

Я не банкир, но чисто интуитивно выбираю Сбербанк. Хотя ставки там несколько выше на сегодняшний момент, чем в ВТБ24. По рейтингу ВТБ24 уверенно последние лет 5 занимает второе место, но по моему мнению это до тех пор пока действует настоящее правительство. Но нет ничего вечного....

Ольга Коробцова

Сбер, во первых надежней, т.к. дольше на рынке банковских услуг и считается государственным, во вторых самые маленькие проценты по кредитам (на счет вкладов не знаю). Пример: брала у них кредит 3 раза, достаточно большие суммы на очень выгодных условиях и осталась довольна.

Бобрик

ну если с точки зрения простоты и дсотупности то лучше сбер, банкоматы на каждом углу...карточки принимаются во всех странах, онлайн сервис неплох, можно и деньги переводить в миг и ЖКХ платить)) а в ВТБ у меня подруга работает)) так что и он неплох))

Елена

Для каждого свой банк хорош, у какого то банка одно нравится, у другого другое))) мне например без разницы, оба банка для меня хорошие, а вот для моих родителей больше Сбербанк нравится

Алёна Кулеш

Сбер. в ВТБ дорогие кредиты. И хоть обещают проценты выше по вкладам, но они все же коммерческий банк, который может лопнуть. а Сбер - все его капиталы подтверждены.

Евгений Дроздовский

Сбербанк, потому что он по всей россии, а втб только на дальнем востоке, и например с москвы на карту втб уже не льзя будет перевод сделать, из личного опыта)))

Оксана Порфирьева

Сбербанк лучше т.к. меньше процентов по кредитованию, ВТБ24 очень большой процент 23,4 годовых и куча бумаг собирать и филлиалов больно нет в нашем городе.

Саша Очилов

какой банк лучше для меня СБЕРБАНК потому что это сбербанк государственный осталные банкы могут любой момент банкрот или изчезнут

Саша Данилов

Оба банка фигня,вешают лапшу на уши ради наживы,ну а сбербанк уже давно мое доверие убил к себе,когда зарплату раньше там получал

Анастасия Сандалова

не люблю банки, стараюсь не пользоваться их услугами, но Сбербанк-это почти как Почта России))) деньги должны быть ДОЛГОЖДАННЫМИ)

Дмитрий Коренский

берешь стеклянный банк - отмеряешь в любую сторону света, закапываешь, а потом доказываешь, что это сокровища капитана Флинта

Виктор Ерзиков

Сбербанк берет деньги за карточку и ее активацию а ВТБ-24 не берет деньги и вообще в с карточек сбербанка пропадают деньги

Сталик Смелый)))

Что не позволяет гауляйтору Всея Руси мистеру тиПуну выставить свою кандидатуру из кремля... на место Папы Римского

Александр Каракеян

что один, что другой,никакие, но других нет и приходится пользоваться ими, чем они и пользуются, лучшие в Швейцарии

Л.
Лили .....

Одно и тоже .....поимеют и тот и другой,если не процентами так страховкой и главное все якобы по правилам банка.....

Екатерина Афанасьева

пока пользуемся услугами сбербанка (кредиты,ссуды,использовали материнский капитал), а зарплату получаем ВТБ

Белова Ирина

В ВТБ мало филиалов и банкоматы не везде. Неудобно! Сбербанк надежнее (личное мнение) и всегда под рукой.

Светлана Никонова

у меня не большие познания в сфере экономики, поэтому я не могу авторитетно судить да ещё и с примерами

Александр Ёлшин

Мотивация то у всех одна и та же... Чтобы нам лучше было... А сами они уж как попало прозябать согласны...

Елена Руцкая

для меня сбербанк т.к. его услугами пользуюсь давно и без жалоб.Про ВТБ ничего сказать не могу.