Александр Иснозаров

Какой банк лучше Сбербанк или ВТБ24??? Почему и докажи примером.

Ответы · страница 3
Вера Соломко

Везде свои заморозки, если кредитная история хорошая, везде хорошо

Ta
Taja

Не разбираюсь в российской банковской системе, так как не с России

Анастасия Демина

сбербанк.так как объяснить к сожалению не могу,но он самый лучший)

Александр Карначёв

незнаю втб а сбербанк это всё таки 50 на 50 государственное 🍷

Ва
Васаби

ВТБ мобильнее работает. сбер- унылое говно не сдвигаемое с места

*N
***white Nigga***

а хуй его знает!!!!!!!!!!!!!!!! чо всякую хуйню спрашиваете??????????????????????

Александр Лютов

я как иностранец не очень разбираюсь в вашей банковской системе

Зауреш Жунусович

обратись к аналитикам или сравни рейтинг банков второго уровня

Людмила Басанова

Для меня - Сбербанк .Он всегда рядом. Да и по карте идут проценты

Gustav Gustav

Лучше всего 3х литровая банка,там никто не будет искать деньги.

Зинаида .....

Это не старый ли вопрос, как-то раньше я его уже комментировала

Бахтиер Халкасимов

это долго, в любом случае ни один не примит решения против себя

Наталья Бегунова(Лесакова)

пока не приходилось пользоваться их услугами.увы- без отв.ета

Taisiya Sandova

Не знаю.. Я еще не пользуюсь так как еще не выросла для этого!?)

Алена Сердюкова

Сбербанк. Часто пользуюсь его услугами. Там проценты меньше.

Евгения Ларина

я не с одним не с другим не связывалась) так что фиг их знает!

Оп@сн@я Персон@

Пользуюсь Сбербанком несколько лет...и не собираюсь менять!

Lilija Matrenina

Я уже привыкла к сбербанку России. Но не знаю как доказать.

Ольга Мельникова

никакой! если бы давали под один процент,то было бы хорошо.

Annette Gamberetto

Сбербанк.банкоматов (по крайней мере в моём городе)больше