На
Наташка

Дорогие, денежки! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести для вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приючу всех!

Ответы
Андрей Паргачевский

нефиг мои денежки переманивать. я тож бумажник куплю. или как его - портмоне. кожаный. еще твои все денежки переманю

На
Наташка

это заклинание я же ведьмочка

Андрей Паргачевский

ниче-ниче. я тож заклинатель неплохой. надоело карманы лопаются. портмоне покрепче купить - пусть раздувается от крупных купюр

Торопов Александр

Начни с кошелька...Будет куда зазывать)))

Дима Угрюмов

в кошелек все не влезет

Принцесска ***

Прикольно))))

Elena Uybo

))))))))))))))))

Наташа Вертеева

остроумно