Эльвира Вылегжанина

почему не обсуждаем трагедию с Б.Алибасовым?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а че ее обсуждать бутылка сделана как соковая простое откручивание любой ребенок мог взять и открыть производитель сто процентов виновен у нас в эстонии ни одна бутылка с химией так просто не открывается взрослый ее прежде чем откроет помучиться должен

Андрей

Потому что человек в руках врачей и в пустую перемалывать эту тему читая желтую прессу, думаю не стоит. Вот поправится, тогда и поговорим, а пока пожелаем ему здоровья и скорейшего выздоровления!

Alexsey

Хм, недавно во Владике разбились насмерть двое мужиков. А сколько народу уступает ежедневно. Зачем это обсуждать, да ещё тут?

Ке
Кеа

Что за трагедь? Я не в курсе

Alexsey

Возле Осиновки, 11.06. Лексус. Говорят с бабло ехали. Брат местного бонзы.

Ке
Кеа

А Бари что стряслось?

Alexsey

Да по большому счету - пофиг

Ирина Карпова

он же просто отравился...не вышел гулять голым по улице, не целовался в десна с малолетками...просто чуть отравился

Эльвира Вылегжанина

так это же большое событие

Zmey_Ua. Слава Україні!

...Вместо чая утром рано выпил водки два стакана. Вот какой рассеянный с улицы Бассейной...

Александр Грызлов

Мне богема все равно, много и простых людей у которых ещё хуже, а чем лучше их Алибасов

Yts - 62

Если вам надо, обсуждайте. По-человеески, я ему сочувствую, а по жизни он подонок.

Ир
Ирина

А надо? Ну выпил мужик случайно или нет не тот напиток. Теперь лечится. Бывает

Ренат Пасюк

да надостопиздили эти буржуи , пить надо было сразу насмерть . а не пиарить

Андрей Ерёмин

Потому что это не трагедия. Он что, дитя малое - все подряд в рот тащить?

Nick Moslem

Это для кого это трагедия?Да хоть пусть все попсоооны напьтся этим же

Ирина Гавриловна

Ну бывает..что тут обсуждать?он и при жизни меня не особо интересовал

Владимир Ольшанский

Ну давайте ещё обсудим ханурей обожравшихся палёной бояркой...

Александр :)

Действительно. Почему ещё не собираем деньги на его лечение?!

Николай Миронов

Это серьезнее , чем пенсионное обеспечение наших граждан!

Виктор Билькин

Не то выпил! Коньяк с Дихлофосом перепутал! 😂😅🤣

Виктор Билькин

Да в Этом ТВ 99% вранья

Эльвира Вылегжанина

все больше не смотрю-игнорирую,лучше в спрашке буду сидеть

Виктор Билькин

Там вон вчера Виталину с Мазур тоже по телевизору показывали Она тоже там святая такая и Джигарханяна обокрала и сейчас молодого нашла Артиста Шаляпина нашла тоже скоро обчистит и его! 😂🤣😅

Эльвира Вылегжанина

ну и хрен с ними со всеми

Виктор Билькин

А Волочкова тоже со своим водителем всё судится

Григорий Шапиро

А те,кто рядом с ним в Склифасофского,менше страдают?

Эльвира Вылегжанина

там просто больные,а это знаменитость

Григорий Шапиро

Все болеют одинаково...

Николай Рублев

А зачем обсуждать горе людей,по моему это неразумно.

Олег Владимиров

Так его большая часть не знает. Алибасов-это 70-е 80-е

Сергей Сергей Журавов

не вижу в нем ничего для себя привлекательного..