ИГОРЬ ИЛЮШИН

КОТЕНКА В ПОМОЙКЕ НАШЁЛ ДВУХ ОДИН УМЕР ЗАКОПАЛ КАК ВОСПИТАТЬ

–3
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ну а че ему надо)) потихоньку приучи к новой обстановке и что не собираешься ему вред причинить, что ты его любишь. Единственное, с лотком могут быть проблемы не сразу приучиться может, но это как с каким хвостиком выйдет. У нас например недолго с нашей жепкой промучились в этом плане. Ну а потом начнет взрослеть брать новые высоты и надо следить чтобы ничего не повредил себе. Ну и заточка когтей о мебель и обои не без этого даже если когтеточку купишь)) ну и как-то так. Кошатинка это счастье в доме не смотря ни на что скажу по опыту хоть и свои проделки делают как каждый умеет. Ну и ветеринар конечно наблюдение прививки и так далее. Зато сколько тепла любви и позитива в ответ столько никто не подарит

ИГОРЬ ИЛЮШИН

ОСТАВЛЮ МОЖЕТ ЗА РОДИТЕЛЯ ПОСЧИТАЕТ

Ду
Душа-К-Свету

Да подрастет сами рады будете, что дома живая душа есть и встречает каждый раз у дверей

ИГОРЬ ИЛЮШИН

А РАБОТАТЬ КАК?ОДИН МАЛЮСЕНЬКИЙ

Ду
Душа-К-Свету

А оставлять не с кем?)

ИГОРЬ ИЛЮШИН

НЕТ МОЖЕТ ЗНАКОМЫМ А ЖАЛКО ОТДАТЬ ВЕДЬ СПАС ЖЕ

Ду
Душа-К-Свету

Кошки себе дом находят меня вот тоже одна нашла когда-то благо родителям могу оставить когда надо. Ну че делать может у вас дома кто-то его посмотрит подкормит до вечера некоторое время пока вы работаете днем. Че тут еще можно

Светлана Ахмедова

Намочите тряпку- можно половую...и положите рядом с ним. Он начнет ходить в туалет именно на эту тряпку. Потом....спустя время....через полмесяца...эту тряпку положите в пластиковый контейнер....а еще спустя время...без тряпки...Будет ходить только туда....Очень легко ухаживать. Я первое время держала его в туалете....в корзинке с тряпками. Там же была еда и контейнер для испражнения. Ему там будет хорошо. Спит много....пока маленький

Пётр Йосифович

Он перенёс стресс, сложно будет, но можно. 1-е приучить его ходить оправляться в лоток, если в многоэтажке, если в своём, чтобы просился на улицу или поставить лоток. Тут надо ловить момент, ток он, где-то сходил, не там, где надо, бери его кокашки, мочу на промокашку и вымаж легонько лоток. Он запах этот услышит и будет, всё время туда ходить. и не давай ему пива и ходить на дискотеку. 😁

Ирина

для начала дайте ему против глистов что то...малютке нужно молочко в мисочке...лоточек...и добрые руки...мой котик ходит сам на толкан...а на даче живет целая прайда из 11 котов разных поколений...кормите..любите...что еще нужно🤷‍♀️😼

Аделина Свабода

Кормить и лоток купить. Подписант где. Бумагой вытереть и в лоток кинуть. И каждый раз после еды туда сажать его. Когда ему будет месяц обработайте его от блох и глистов.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

ПРОМЫТЬ

Аделина Свабода

Заваркой.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

ЧАЙНОЙ

Владимир Должиков

есть такая Вещь у Хайнлайна, Дверь в лето называется, лучшего описания воспитанности кота и взаимопонимания его с человеком еще не видел!

Несферата Витутич

Мы тоже нашли. В пакет завязали туго. Весь в солярке. Еле отмыла. Делаете из фарша и кипячёной теплой воды кашицу и кормите.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

ОН СПИТ СО МНОЙ КОРМЛЮ

Несферата Витутич

Мой вымахал и спит со мной. Ждёт меня у кровати.🖼 вот он рыжий . Мишенька.

Наташа Орлова

Если совсем маленький в зоотоварах есть все для выкармливания .если месяца три можно учить кушать из блюда

ИГОРЬ ИЛЮШИН

НЕ ОТДАМ

Наташа Орлова

Если заберут отдайте ,но кормить то все равно его нужно

ИГОРЬ ИЛЮШИН

НЕ ОТДАМ

Наташа Орлова

Ну тогда расти

ИГОРЬ ИЛЮШИН

БУДУ СПИТ СО МНОЙ

Наташа Орлова

Удачи в воспитании . На туалет главное приучи . Хлопотно ,но проблем потом не будет

ИГОРЬ ИЛЮШИН

КОНЕЧНО

Татьяна Писаревская

Отнеси к ветеринару сначала, может тоже болен чем-то надо пролечить, вымыть, а потом уже воспитывать

Та
Татьяна

Мы тоже в своё время взяли котёнка из подвала. И мыли, и лечили, от блох и глистов отрабатывали

ИГОРЬ ИЛЮШИН

У МЕНЯ КУШАЕТ УЖЕ

Та
Татьяна

Всё будет хорошо. Вырастет. Они живучие.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

кушает

Та
Татьяна

Тогда всё в порядке.

W Ser G

блиин ты чё там на помойках-то делаешь? Иди уж домой ..ждуть ведь волнуются домашние ..тебя...

Марина

Такой маленькое Чудо-ваш Найдёныш! Домой возьмём!🌞Согрейте-Накормите! 🍚Спать уложите)✨

ИГОРЬ ИЛЮШИН

целую

Марина

Дарите Любовь маленькому Он так её Ждал! Комочек Ласковый! Пушистик?!

ИГОРЬ ИЛЮШИН

он мой

Марина

МОЙ!!! стал НАШ!!!

ИГОРЬ ИЛЮШИН

я его спас целую

Марина

Добрый Вечер! 🍫🌞🍁Конечно Вы но и мы не в стороне) обрушили на Малого целую лавину Нежности! не тискайте его) Лишь Балуйте!✨

Игорь

Того, которого закопал, вряд ли, получится воспитать, а второго МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ☝️🤓

ИГОРЬ ИЛЮШИН

ЖИВОЙ СО МНОЙ СПИТ

Игорь

😀

ИГОРЬ ИЛЮШИН

МАЛЮСЬКА

Игорь

К лотку приучи, а то малюськи умеют делать лужи и кучки☝️😀😀😀

ИГОРЬ ИЛЮШИН

СИКАЕТ В ЛОТОК

Игорь

Это 5+😀👍

ИГОРЬ ИЛЮШИН

ДА ЛАПЧЁНОК

Галина

В смартфоне про кошек столько много всего пишут . Про человека столько не напишут .

Галина

в свое время хохлы были в простонародье ходячими именами ., и никто не обижался, с нами жили хохлы ,нормальные люди, правда себе на уме , но жили всегда мирно . потому видно и люблю украинские песни и Гнатюк и Кондратюк были всегда на слуху .

ИГОРЬ ИЛЮШИН

У ТЕБЯ КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ?

Галина

Никаких .

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Я С ТОБОЙ БЫ ПОГОВОРИЛ НО....БЫЛ У ВАС НОМОЖЕТ ПОТОМ ПОГОВОРИМ

Галина

ничего не поняла .

Алексей Волжский

Козьим молоком из пипетки кормили , уже мясо жрет . месяц уже дома держим

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Никак.. отдайте кому то .. а то выростет такой же аналфабет, как и вы

ИГОРЬ ИЛЮШИН

СПИТ СО МНОЙ

ИГОРЬ ИЛЮШИН

ОН МЕНЯ ЛЮБИТ

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Конечно.. выбора то больше нет.. вы спасли его!!!

ИГОРЬ ИЛЮШИН

СПИТ СО МНОЙ

Seline

Божее,я плачу от прочитанного 🤦‍♀️😪😪😪😪Кто ж их так жестоко

Дарья Иванова

Чо??? Которого хотите воспитывать? Закопанного или оставшегося?

Дарья Иванова

😁 классно)

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Я ЕЁ СПАС

Дарья Иванова

Да) добрый волшебник

ИГОРЬ ИЛЮШИН

ЛАПКА

Мария Давыдова

Только приучить его к лотку. Остальному он научит. Притретесь)

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Я СПАС ЕГО НАКОРМИЛ ЭТО ДЕВОЧКА

Мария Давыдова

Понимаю

Дмитрий Гурылев

Если он тебя не перевоспитает а так в интернете все написано