Ирина Комиссарова

Если бы надо было выбирать между патриархатом и матриархатом что бы Вы выбрали ?

Ответы
Николай Запевалов

В России из покон веков существовал патриархат и эта традиция должна остаться до сего времени! Мужчина- добытчик, воин и его слово должно быть закон!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Конечно же матриархат.))) Государствами правят женщины, никаких воин.)))Просто не разговаривающие между собой государственные деятели.)))

Сергей Удовенко

Парни становятся взрослыми когда отрываются от груди- по моему они не взрослеют.

Сергей Кипятков

Ир.Вы здесь живете? От куда такие вопросы-то? Я время убиваю.(которго и так мало)

Табуретыч

По сути патриархат был всё время куклой на веревочках в руках матриархата..

Lady Winter 🇷🇺

Матриархат. Чисто из любопытства "а как это" ибо патриархат на себе ощущаю..

Евгений Пожарский

матриархат при женщине нам мужикам лутьче, есть надежды соблазнить.

Ирина Комиссарова

Врят ли удастся .. Там было особое отношение к мужикам

Борис Литвиненко

Однозначно Патриархат. Это было всегда, так заведено издревле.

Андрей

Если бы, Если бы?Ах если бы,ах если бы не жизнь была б а песня бы

Ketov Viktor

Матриархат был в каменном веке, он и сейчас есть о.Суматра.

Ирина Комиссарова

Ясно но вы не ответили на вопрос

Ketov Viktor

Я не хочу в каменный век, думал что вы поймёте.

Андрей Sailorjuice

Как доминантный самец всегда выбирает патриархат)))

Андрей Sailorjuice

Даже самая сильная женщина иногда хочет быть слабой в руках надежного мужчины,поэтому я считаю,что большинство женщин будет за патриархат)

Алиби Исаев

матриархат уже потихоньку оттесняет париорхат

Алиби Исаев

я это по себе знаю да и у многих так. просто мужики пыжатся а женщины все делают по своему

Ирина Комиссарова

А что желать если мужчин сейчас с трудом можно хоть как то заставить работать

Нэли Берека

Патриархат . И пусть они обо всем заботятся .

Николай Иванов

А какая разница, всё равно налоги платить.

Владимир Чернышев

смотря по обстаятельсивам. Все хороши...

Иг
Игорь

Патриархат разумеется! Что за вопрос?

Ирина Комиссарова

Конечно нормально но так резко что я испугалась

Иг
Игорь

Ой... Извини пожалуйста! Не подумал... 😞

Ирина Комиссарова

Все нормально идиотский вопрос. Вот и получила ответ

Иг
Игорь

Мдаааааа....... Почитал....

Ирина Комиссарова

В чем дело? Вы расстроились? Игорь все в порядке. Мне тоже нужно выводы делать и учитывать что тут не только подростки отвечают но и приличные люди

Иг
Игорь

Не люблю, когда начинают уравнивать мужчину и женщину. Грубое, прямолинейное и приземлённое, с нежным, возвышенным и утонченным.

Sergej Grigorjev

Адам - мужчина... Бог так сотворил мир

Олег Демидов

Матриархат, в отдельно взятой семье

Медведь Русский

Вас,хороша Вы однако Милочка

Joker Face

в матриархате не был

Joker Face

простите, но у меня есть всё что нужно для счастья и секс тоже... А это всё просто комплименты мисс

Ирина Комиссарова

Появилась....а что соскучились?

Joker Face

реально очень! увидел - обрадовался Вам! Что делаем, кого обварожили на этот раз?

Ирина Комиссарова

Я этим не занимаюсь они сами...

Joker Face

молодец! никогда не признавайтесь, пусть они признаются Вам