Валерий Ф.

Юляшка, представьте: в соответствии с законом «О поллюции» преобразованный из вчерашнего милиционера поллюцейский станет орать за вашей дверью: «Откройте! Поллюция!» Или такая фраза: «Если вы немедленно не прекратите, мы вызовем поллюцию!» Жесть.

Ответы
Юлия Sekret

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно... 😄