Прошлое

Что такого страшного в курении?

Ответы
Александр

Мой отец умер от рака легких. А так ничего страшного.

Прошлое

а рак легких только от курения???

Александр

Иза этого в первую очередь. Решайте сами . Лекцию читать не буду.

Прошлое

Мне и не надо..ни я ни члены моей семьи не курят...

Александр

Так это не плохо. В нашей семье курит только бабушка. Но ее уже не переубедишь.

Прошлое

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яду Хари

Организм перестаёт вырабатывать никотин

Вячеслав Хотынец

Отвыкнуть и бросить

Прошлое

я и не привыкала

Валерий Рылов

А что хорошего?

Прошлое

да я откуда знаю

Александр Белкин

Последствия

Александр Белкин

Ну так по статистике от вреда курения умирает меньше людей чем в авиакатастрофах

Прошлое

вооот...вот оно где собака порылась...самолеты то вреднее.. а я не курю, но люблю летать))))

Александр Белкин

Удачи Вам в таком случае видимо она Вам не помешает ведь главное чтоб потом зависимости не было 🙂

Прошлое

зависимость от самолетов????

Александр Белкин

Ну от курения ведь она есть так почему же ее не может быть и от самолетов