Мария

мы все хотим дома,крутые машины,отдых на Мальдивах - и.т.д!! Я случайно оказалась в санатории где люди на колясках ( спинальники)- одно желание - ВСТАТЬ НА НОГИ !!А ведь самое большое богатство- ЗДОРОВЬЕ!!!! в гробу карманов- нет!!Шумахер отдал бы за здоровье все!!

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Роскошная жизнь утрачивает свое значение для человека по мере старения тела и ухудшения здоровья, хотя такая жизнь выступает лишь как компенсация за отсутствие молодости и здоровья. Старики должны жить роскошно.

Al
Alex

Здоровье- как раз таки самый дешевый ресурс в этом мире. Причем восполняемый. Все зависит от того, что у вас в голове.

Александр Сергеевич Браерман

С деньгами вылечиться на много проще. Рокфеллер 7 раз менял сердце и дожил до 103 лет. А мог бы умереть в 60.

Мария

когда поврежден позвоночник- деньги не помогут

Игорь Блеск

"мы все хотим дома,крутые машины,отдых на Мальдивах - и.т.д!!" Не все.

Мария

я тоже не хочу!! ну написала ведь почти все о этом мечтают!

Игорь Блеск

Карманы можно пришить.

Master Roma Mamedov

Да,жизнь показывает примеры нам,но не каждый это понимает

Александр Шебалин .

Да,главное здоровье!А всё остальное покупается.

Мария

🤝

A Lina W

Это точно,всегда так думала,а сейчас и подавно

Мария

🤝

Партизан Недобитый

Да!.."Что собрал в Душе, с тем и будешь лежать!..".

Мурмурчик

А быть не гавном а человеком не кто не хочет

Володя

Задачи увеличиваются по мере возможностей

Борис Толстошеин

согласен с Вами полностью....

Владимир Коваль

На Мальдивах может есть

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Дома вполне достаточно

Мария

???

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Миланья онлайн +друг

мы все хотим дома,крутые машины,отдых на Мальдивах - и.т.д!!

Светлана Филюкова

🤷‍♀️да,🙋‍♀️

Сергей Л.

Здорово сказано!!

Мария

🤝

Алевтина

Согласна на 100%

Мария

🤝

Алевтина

🌹

Марьяна Иванникова

согласна

Мария

🤝