Данил Кочергин

Ребят,раньше нравился девушке, но внимания не обращал,теперь все наоборот.Как быть?

Ответы · страница 4
Рыжий Лис

Добиваться ее (но не в случае если ты ей неприятен)

Любовь Немцова

дурак. добивайся ее,глядишь все получится) удачи)

Мария Козлова

начни за ней ухаживать, девушки любят романтиков

Сабина Байжигитова

Уделять больше внимания , признаться в чувствах

Алёна Колос

добивайся!!! давай о себе знать!!!! будь мужиком!!!

Элизабет Паулик

добиваться ее. показать, что она важна для тебя)

Валентина Шамшина

ну если она свободна - дерзай. все в твоих руках

Ирина Кожухарова

бумеранг, ёп, ёп)) всё будет - главное терпение.

Елена Фомина

сделай все,чтоб она обратила на тебя внимание

Анна Бондаренко

Можешь попытаться, может ещё не все потеряно)

Масяня Смирнова

) поговори с ней, может еще не все у нее прошло

сх
сания хусаинова

В жизни всегда так бывает,как закон подлости

Дарунция Привалова

так же как и она с тобой! не обращай внимания

Дарунция Привалова

навряд ли ты ей понравился потому что ты есть, скорее всего из за денег и всего такого другими словами из предмета или то что не бегаешь за ней

Дарунция Привалова

такова жизнь к сожалению, порой мы можем ошибиться и получить опыт а порой нет

Maria Rich

Может это заблуждение. Жить дальше как жили.

Даша Слововець

забыть, надо было раньше без очков ходить !)

Данил Кочергин

Уголовный кодекс РФ - Статья 130 на заметку вам!Вы меня совершенно не знаете...

Дж
Дженис

Так всё таки обратил внимание, раз заметил)

Данил Кочергин

Похоже мне ничего уже не надо

Настюша )))

всё в этой жизни возвращается бумерангом)))

Джанетт Фролова

тепрь она тебя ненавидит но нравится тебе?

Данил Кочергин

Наверное вы правы,я подозреваю,что она меня терпеть не может! Да,симпатия к ней сохранилась, пробовал забыть ее, не получается..

Джанетт Фролова

У моего друга тоже самое... Токо со мной

Данил Кочергин

То есть вы его терпеть не можете?

Джанетт Фролова

Ну как сказать... Он мне не нравится. Но она однако все время токо о мне и говорит, забыв то что когда то он нравился мне но даже со мной не здоровался

Данил Кочергин

Раньше мы хоть общались в соц.сетях и то по настроению..Если она в духе,то и разговор клеиться,а если нет,то все время приходиться из нее вытягивать...А теперь она даже не отвечает на сообщения(

Данил Кочергин

Дак мы в контакте в основном и общались..

Джанетт Фролова

Значит так в те ща в сообщения напишу

Yuliya Vselennaya

без твоего участия пьеса сыграна не будет

Данил Кочергин

Всегда легко говорить!Но что-то делать. это совсем другое...

Yuliya Vselennaya

так действуй, че сопельки жевать! ты же Мужчина, не она

Данил Кочергин

Если откажут, мне потом в глаза страшно посмотреть.

Yuliya Vselennaya

2 варианта: сиди и жалей, что профукиваешь свое возможное счастье из-за глупого "стыдно" или скажи прямо: Нравишься, постоянно думаю о тебе, могу сделать счастливой! чем увереннее будешь говорить, тем больше девушка заинтересуется. Удачи

Hristina Captari

найди девушку себе, только одну а не гарем

Hristina Captari

ну тогда включи компьютер и играй в игры)) или работай, нечем заняться?

Данил Кочергин

Нее играть это отстой, всегда есть чем заняться

Hristina Captari

я люблю играть 😛 ну раз есть чем занять то наверное и проблем нет)) а остальное само все будет

Hristina Captari

в то что убивает время, не интересно но и книжку в руки не хочеться брать, а так скучно, игры онлайн