Александра

Что такого привлекательного в завтраке в постель⁉️🍵🍫

Ответы
Сергей К.

Не знаю, начать с того, что в постели есть не удобно. Потом от крошек не избавишься. Испачкается белье постельное. И перед завтраком нужно посетить туалет и ванную. Удобнее кушать за столом. А если хочется экзотики,надеть на женщину чулки и эротическое белье. Это будет изюминкой к завтраку

Александра

как вы правы )

Сергей К.

👍🤝🍓🍎🍫🌹

С Приветом

Внимание человек старается просыпается по раньше вместо того чтобы нормально поспать и делает такой маленький сюрприз пусть это будет кофе из электо чайника и полу сырая яичница все равно будет приятно 😍

Александр Петрович Кудрявцев

вам горячий кофе еще не плескали под одеяло? Одна моя знакомая поделилась воспоминаниями когда достала мужа упреками что настоящий мужчина приносит кофе в постель

Александра

к счастью, я не капризная, ем за столом

Александр Петрович Кудрявцев

и слава богу

Ол
Олег

а я не знаю, чё вы так всегда лёжа хотите... вот я болел - мне прописано доктором так было: жрёшь - ноги выше головы... там естественно в койке

Александра

врач лучше знает что вам надо, главное, не волнуйтесь

Ол
Олег

вы меня не прокусите... я болел аж пол-года ))) без волнений... от доктора не в восторге, а сестичек любил ))

Расена

тоже не понимаю.... заспанное лицо,нечищенные зубы и прочее и вдрукккк.....романтик! жрачка в постель для полного счастья😆

Александра

👏

Александр Джонсон

Можно и не в постель) рядом если с утра нет, и далеко) люди завсегда хочут пописать, и попить сначала вроде как))

Александр Джонсон

Женщина! - ТОЖЕ Человек!) 🤷‍♂️😁🙋‍♂️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Для меня ничего. Это очень неудобно и негигиенично. Только больным пожилым людям подходит и лентяям.

Александра

👍

Ро
Романова

это забота и внимание.. ну и возможность поваляться подольше, побыть рядом.. дело же не в еде..

Просто Осень

Хлебные крошки, пролитый чай или кофе, сама не умыта, не причёсана и очень хочется в туалет

Александра

👏

Старый Знакомый

ха)) ты только представь..как взбодрит чашечка свежего..горячего..кофе..пролитая на пузо)))

Александра

в лучшем случае на пузо ..

Старый Знакомый

это да)) это как выйдет))))

Санёчек Я )

Вставать никуда не надо 😁 понямал😁 растянулся улыбнулся 😁 и кайфуй как кошка

Александра

😳

Санёчек Я )

😁 чего ты удивлённа то так?

Александр

Как по мне фигня полная, вот если после завтрака в постель, это еще куда не шло.

Александра

👍

Александр Вяткин

В кофе - понимаю. Ты проснулся,но не до конца.И тут тебе кофеёк приносят!!! Кайф.

Luckyman 🔮

Процесс. Женщине иногда нравится когда мужчина с кухни идёт без трусов.

Александра

в фартуке..🤔

Luckyman 🔮

Незнайка 🙃

Старый Волчара

массаж крошками, чудные бурые пятна, для любителей горячего - ожоги))

Александра

👍

Аn@T☼:Лий

не знаю..полная дурость..зубы надо почистить..харю вымыть и руки тоже

Камил Камилов

когда завтрак несёт партнёр голый или голая это возбуждает 😌☝️

Александра

я вам верю..🤷‍♀️

Камил Камилов

а верю вам 🌹

Ге
Геннадий

Это да… неосторожное движение и кофе в постели в прямом смысле…

Ал
Алекс

Обратите внимание на эту ситуацию🤔 Заметили?😳😉🖼

Александра

🧐 обратила, ничего особенного не заметила

Ал
Алекс

Если бы вам приносили....да еще и Часто---вы бы заметили)😉😊😍

Александра

а кто сказал, что это всем нравится.?..я утром сначала чищу зубы и принимаю прохладный душ, а потом и завтрак

Ал
Алекс

🖼Ну а водички....сока.....кофе...чая?

Макс Холодный

Похоже на паралич. Не знаю, что привлекательного может быть)