Волчица

Милейшие мужчины! Скайпа нет, телефона нет. На сайт захожу с таксофона. Безумно делающим увидеть меня - я приснюсь. Ложитесь спать пораньше!

Ответы
Алексей Лукин

В конце всего этого, что написали в обращении к мужчинам, подпись поставь, что то типа-с уважением ваша 200летняя ведьмечка ускальзнувшая от инквизиторов

Александр Белов

Три предложения, начисто лишенных смысла. Очевидно, женщина хочет заинтересовать мужчин своей оригинальностью и "остроумием".

Админ

С таксофона уже прошлый век. Сейчас популярно через деревья - они уже вайфай раздают))

Волчица

😂

Просто Ёж

Ваши б слова да в дело...мне даже сниться не надо, просто лечь пораньше...и выспаться

Волчица

Спите😁

Просто Ёж

Уговорила

Qugen Wolf

Ну вот.....а я старый ламповый телик только наладил.....поглядеть хотел на Вас

Волчица

😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Подумаешь какая цаца! Больно нужно на Вас смотреть, небось и не на что!))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

такой форме как я..))

Волчица

Всякие есть

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Надеюсь среди них есть и такие что и в мыслях не имеют упрекать и осуждать Вас за нежелание выставлять фото и связываться по видео😉

Волчица

Есть конечно, а на остальных, фиолетово 😁

Рост

"...делающим увидеть меня" Ты в цыганской школе училась, дурочка?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайти адряс пачтовай буду вам бумажные письма писать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Неужели прям все зовут в скайп? Ну телефон ещё понясно. )

Волчица

Через одного 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Бывает.

Волчица

Не страшно😁

Волчица

☕🥞

Vampir .

У Меня Нокиа 3310..осень хорошая модель, советую всем....

Vampir .

Нужно инструкцию почитать

Волчица

После

Vampir .

Да

Волчица

Как обычно 😁

Vampir .

Да

Роман Антонов

А для женщин стало быть связь есть?Дискриминация!!!!!!

Волчица

Началось😂

Роман Антонов

Не вздумай присниться!!!!

Волчица

Постараюсь 😂

Роман Антонов

А я спать не буду!!Фредди победил-и тебя одолею

Волчица

Не спи, твои проблемы😂

Ма
Манатыч

Займи карточку на таксофон. Шибко позвонить надоть

Волчица

Перетопчешься

Ма
Манатыч

Жадоба

Волчица

Конечно 😁

Огненный Муравьед

С удовольствием. Давно кошмарами себя не радовал...

Вл
Владимир

🤭🤭🤭👍

Волчица

😁

Игорь Крайнов

Повышайте уровень . Заходите с коммутатора . Жду )

Волчица

Ой нет😂

Игорь Крайнов

Да он особо не спрашивает 😀Ну ладно, не будем о грустном . У Вас сегодня трудный день ! Зайти на сайт со штырькового коммутатора . Крепитесь 😀

Волчица

Обязательно 😁

Игорь Крайнов

Я так и быть , землю вокруг себя соленой водичкой полью , для лучшей проводимости . Законы физики будут на нашей стороне сегодня 😀

Волчица

😂

Луна

Особенно понравилось делающим меня увидеть)))

Волчица

Сама увидела поздно 😂

Луна

))))

Алекс Дол

видел я таких под алыми парусами на титанике

Волчица

И не спас😮😂

Алекс Дол

огня не хватило

Волчица

Ууу

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да как то по большому индейскому барабану))

Сергій

Круто, с таксофона, а я вот в рупор кричу

Волчица

Здорово 😂

Владимир Коваль

Как серпом по яйцам милейшим мужчинам)

Владимир Коваль

Эво оно как)

Волчица

А то😁

Владимир Коваль

Надо же)

Волчица

😁