Станислава Михайлова

поймать метеорит и не обжечь пальчики?

Ответы
Александр Страцевский

Недавно был в минском планетарии. В телескоп сейчас можно наблюдать Венеру вместе со своим квазиспутником. Метеоритов с Венеры теоретически быть не может, но сектор тебе могу отломить...

Александр Страцевский

Не знаком,,увы. Но фамилия такая как раз белорусского происхождения. а ты из какого города?

Станислава Михайлова

да уж ....скучно с тобой...

Александр Страцевский

а без меня вдвойне скучнее

Станислава Михайлова

Саша.... я Тебя таким именно и представляла....

Александр Страцевский

У всех по-разному представления почему-то

Макс Бокунов

Зачем усложнять ? Дождитесь когда он упадёт и остынет и заберите , не забудте проверить его счётчиком гейгера , метеориты бывают радиактивными

Станислава Михайлова

Макст ы черечур всё усожнил...я хотела сказать что хочу поймать звезду с неба

**
**сашка** *********

Это сколько нужно скурить чтобы увидеть падающий метеорит и ещё пытаться его поймать??

Станислава Михайлова

Чётко.......)))))))))))))))

**
**сашка** *********

Просто у меня пару раз похожие ситуации были))

Станислава Михайлова

это была попытка поймать Звезду с НЕБА

**
**сашка** *********

Нет,я космический шатал выдел))И испугался 😄

**
**сашка** *********

Блин ну это по накуре было))Ты попробуй накуриться и что с тобой будет))

Станислава Михайлова

терпеть не могу подражающих америкосам

Ди
Дильмурат

Не совсем так. ПЫТАТЬСЯ поймать метеорит и... сгореть. Но для меня это не смертельно

Ди
Дильмурат

Я и не парюсь. Я же феникс. Сгорю от офигительно высокой температуры метеорита, потом взлечу из пепла, обновленным

Станислава Михайлова

Феникс восставший из пепла... ты мой КУМИР

Ди
Дильмурат

Одна из заповедей гласит: "Не создай себе кумира". Так что не совершайте глупостей)

Станислава Михайлова

это был просто комплимент.. не воспринимай его всерьёоз...ты будешь глуп если в это поверишь.... и я не верю заповедям ИИСУСА.. для меня ближе заповеди Била Уильямса и его теория Хаоса

Ди
Дильмурат

А, так Вы несерьезно? А я уж испугался, что фанаты появятся, начал беспокоиться о том, что покоя мне не будет))) Я ведь понял, что Вы несерьезно. А про заповедь написал, потому что при слове "кумир" она первой пришла мне на ум. Я сам не христианин. Как там у Лондона:"Нет Бога, кроме непознаваемого, и Герберт Спенсер пророк его."

Кердык Незнаю

Поймать метеорит и сдохнуть вместе со всей планетой. (научно-достоверная версия)

Роман Шестаков

Не каждая женщина на такое способна в руках некоторых он может остынуть

Станислава Михайлова

Роман ты умеешь разговаривать Аллегориями

Роман Шестаков

Я очень интересный собеседник ты еще многово о бо мне не знаешь

Станислава Михайлова

надеюсь узнать... не верю в обещалки

Роман Шестаков

Я пока не чего не обещал всерьез . Вот разве тебе не интересно посмотреть какой я

Станислава Михайлова

ничего через И и слитно.......через Е передаст пишется

Роман Шестаков

ты прям как эти словари ходячии начинаеш себя вести.

Koteikо

да какая разница, будут ли оторванные пальчики обожжены или нет?

Станислава Михайлова

спроси об этом в Челябинске

Koteikо

Вот что-то мне подсказывает, что ожёг на открытой ране даже лучше, меньше кровопотеря, больше шанс такого ловца довезти до врача живым .

Koteikо

Ну... приходилось мне раны ножом прижигать. Хоть и не глубокие. но текли сильно

Станислава Михайлова

мой принц не жаловался на свои ранки...ему было стрёмно

Koteikо

Возможно шоковое состояние. Частое явление, когда мужчины от вида своей крови вообще сознание теряют.

Koteikо

Я не знаю количество, характер, и глубину ранений. Остались ли инородные предметы в мягких тканях и как глубоко. Ну и соответственно не могу оценить героизм или глупость. Для примера, один из знакомых потерял моё уважение после того как отлежал 2 недели на больничном с ОГНЕСТРЕЛОМ, который оказался в результате единичной дробинкой 3-го номера, которая пробила кожу на глубину пары миллиметров. Такую хрень обычно кончиком ножа выковыривают, и на завтра уже забывают что что-то было.

Koteikо

Ну судя по нашему диалогу даже если и попали, то не смертельно 😄

Чудак Чудаков

Давай лучше знакомиться, Стася, чем всякие глупости обсуждать? )

Станислава Михайлова

легко Чудак Чудаков... стоило только попросить

Чудак Чудаков

Расскажи о себе. Ты замужем? В отношениях? Город какой? Высшее образование есть? )

Станислава Михайлова

я девушка загадка... так просто не откроюсь

Чудак Чудаков

терпеть не могу загадки. люблю искренность и открытость. )

Станислава Михайлова

придётся потерпеть деточка

Чудак Чудаков

не придется. я такой мужчина, который дает девушкам только один шанс. так как я кое-что из себя представляю. ) можешь и не верить, если так будет легче. но лучше просто прими как факт. )

Александр Кузнецов

Легко, ждешь пока остынет,, берешь, подкидываешь, ловишь-profit

Ке
Кенни

Его невозможно поймать. Это тебе не баскетбольный мяч.

Ке
Кенни

Точно.

Ке
Кенни

Уверена.

Станислава Михайлова

если бы не была уверена не написала бы

Ке
Кенни

Я уверена.

Ке
Кенни

Какой ещё Билл?

Ке
Кенни

Я не знаю таких.

Ке
Кенни

Иди на х*й

Денис Фоменко

Челябинские бабы, самые брутальные быбы галактики!))

Станислава Михайлова

Ты Екатеринбургских не пробовал..деточка

Денис Фоменко

В том году был в Екатеринбурге))) Город понравился, женское население тоже!))

Станислава Михайлова

а чего ж убежал? напугался? как девочка

Husu Huseynzade

боюсь вы не только пальчики вы себя до пыли сожжете

Husu Huseynzade

ну тогда пиши уже полностью. отъевший лицо кабан или бездарная тупая курица в İQ -1

Станислава Михайлова

я не занимаюсь спортом в установлении рекордов по IQ... видимо ты этим занимаешься.... твоя самооценка ниже девушки

Husu Huseynzade

))за мою самооценку не беспокойся. чушь городишь, сама не понимаешь о чем говоришь...иди что ли букварь почитай...

Станислава Михайлова

даже не собираюсь это переоспаривать..подобные фразы чайников мне не раз приходилось выслушивать... отдыхай детка... наедай щёчки...чтобы лоснились

Husu Huseynzade

ну если не раз то ты уж прислушайся, значит проблема в твоем головном мозге, недостаток извилин часто встречается как ты выразилась у "честных давалок")

Алексей Краснов

Я боюсь,их не просто обожжет-их оторвет нахрен.

Алексей Краснов

Ага.Я зверски крут. 🚬

Станислава Михайлова

только со мной будь нежным ПЛИЗ

Алексей Краснов

ага.Будь добра,послушай предложенное мной,прежде чем критиковать

Станислава Михайлова

а ты попробуй быть не крутым, а нежным

Станислава Михайлова

и не собиралась обижать...пыталась показать что умею дерзить

Yuriy G

для чего? быть просто круче челябинских ребят?

Станислава Михайлова

для чего быть кручепросто нужно быть умнее

Кукумбер

метеориты ловят большим сачком. ты не знала?

Anar *******

если ты сама его поткинеш верх и поймаешь

Владислав Силютка

Из серии:"И на &@₽уй сесть, и рыбку съесть."

Няша .

Покакать против ветра и не запачкаться ?

Кирилл Лукичёв

Спроси у челябинских, как это делается)

Станислава Михайлова

ага это жаба такая ядовитая.. а я в Ёбурге живу и с Челябой дружу... а ты детка потерялась

Кирилл Лукичёв

Живи где хочешь, только в Москве не появляйся

Кирилл Лукичёв

Ты тут долго не продержишься

Станислава Михайлова

чувак ты устанешь меня на ПНХпосылать

Кирилл Лукичёв

Пнх пнх пнх пнх пнх пех пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх

Илья Вовчкив

поймать птицу счастья и не пленить её.

Станислава Михайлова

это легко.....пленить... гораздо сложнее её её сердечко завоевать