Светлана Астапова

Однажды молодой парень обратился к мудрому наставнику: - Почему люди, у которых есть деньги, не замечают никого вокруг себя? - Посмотри в окно. Что ты там видишь? - Вижу старика на лавочке, молодую маму с коляской... - Теперь посмотри в зеркало, что ты видишь там? - В зеркале я вижу только себя. - Стекло одно и то же. Но стоит к нему добавить немного серебра, как ты не замечаешь никого кроме себя.

Ответы
Екатерина Таланова-Титова

у одного русского олигарха брали интервью,и он начал первый задавть вопрос-люди скажите,если бы вы получали хотя бы 200000т.р.в месяц чтобы вы с ними делали-журналисты кричали все как один-бизнес открыли бы,машины,квартиры купил бы,а олигарх ответил-поэтому вы там,а я здесь,приземленные и жадные,а я 50% своих доходов трачу на детей,которые бедствую в африке,построил церковь,усыновил 2 мальчиков и 3 девочек...вот она жизнь во всех ее проявлениях-доброты и понимания

Светлана

я не согласна с этим, все зависит от самого человека. Если вы хоть раз бескорыстно кому-то помогали , то должны были чувствовать прилив положительной энергии. это как наркотик, раз попробуешь и не остановится...главное что бы это ценилось, а то многие относятся к этому как будто им что-то должны, а они нет...

Ольга Гардей

недавно я видела по телевизору передачу про одну состоятельную бизнес леди,которая взяла на воспитание нескольких дитишек с откланениями в здоровье и развитии,не потому что денег мало,а для того,чтобы дать им уверенность в завтрашнем дне,и все дети чем=то заняты,творчеством или искусством

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.

Елена Романова

дЕНЬГИ-ВЕЩЬ ОПАСНАЯ,НО ТАКАЯ НЕОБХОДИМАЯ!а ЧТОБЫ НЕ ЗАСТИЛАЛИ ГЛАЗА-НЕ НУЖНО ИМ МОЛИТЬСЯ,А ИМЕТЬ ИХ СТОЛЬКО,ЧТОБЫ ХВАТАЛО.и НЕ КОЛДОВАТЬ И НЕ ПРИТЯГИВАТЬ ИХ РАЗЛИЧНЫМИ ЗАГОВОРАМИ.иНАЧЕ ВЫ- НИЧЕГО КРОМЕ НИХ ВИДЕТЬ И НЕ БУДЕТЕ.

Юлия Федорова

у кого нет денег тоже не замечают много чего. Дело не в количестве денег. проблема в том, что основная масса живет спя. но хочу заметить, что многие начинают просыпаться... и богатые в том числе))) я таких знаю

Александр Александров

ЗВОНИТЕ! Квартиры ПОСУТОЧНО в Санкт-Петербурге в любом районе города , комфорт и бизнес класс. Принимаем заявки на группы 30 и более человек. Мы рады Вам ,Вы благодарны нам. +79111192521 Александр http://vk.com/public41465034

Андрей Савин

Бедный желает много денег, став богатым он желает еще больше. Получив всена краю жизни он желает вернуть бедную молодость. Возьми от жизни все, только оставь на старость. Чуть-чуть. С собой не унесешь.

Надежда Клименко

Увы, в большинстве случаев это так. Сама себе задаю этот вопрос. Как сделать серебряное зеркало,которое отображало не только богатых, но и нуждающихся?

Алексей Вода

Человек видет только то что он прожил... сочуствует упавшему только тот кто смог остаться человеком после своего падения и при этом смог подняться..

Татьяна Войкова

Хочу найти экологическую нишу
И скрыться в ней от жизненных проблем.
Когда ж из ниши тишину услышу
Тогда вернусь. Кого поймаю – съем!
(В.Гвоздей)

Людмила Валишевская

Мудро... И жизненно... Не зря говорят о том, что если хочешь узнать, какой человек на самом деле - дай ему деньги и власть. Хотя есть и исключения.

Любовь Никандрова

Это зависит от людей,один смотрит в реку и видит мутную воду ,другой облака и звезды ,один смотрит в зеркало и видит себя другой целый мир.

Виктор Ш.

Фото видишь-Это малая обзорная вышка в Пусане,я похмелялся и никого вокруг не видел!В руках бутылка "Наполеона"без всякого серебра.

**..чья-То Прелесть..**

Деньги-это конечно хорошо,но не надо зацикливаться только на них*В жизни есть много другого,важнее денег*Например-здоровье матери

Любава Владыко

Есть ещё одна мудрость, которая гласит: В лужу тоже можно смотреть по-разному.Один видит в ней отражение солнца, а свинья - грязь.

Юрий Гагарин

- так бывает с теми на кого дурные деньги свалились, все сразу понты вылезли, а кто вырос среди денег- тот и принц на белом коне 🙂

Сибирячка

Да ладно... Есть много хороших людей, у которых грамотно поставлен бизнес с хорошими доходами и при этом они остаються ЛЮДЬМИ.

Роза - Ведунья

) Да, весь мир - это Зеркало, отражающее твой внутренний мир. Закон гласит: - "Что внутри - то и снаружи, что внизу - то и наверху".

Виталий Микеров

Любимым предметом для человек стало зеркало, увы зеркало способно лишь отразить поверность лица, а не глубину его души.