Море Океан

Можете ли вы отличить искренние комплименты от лживых?

Ответы · страница 12
Спицина Елена

Я не люблю комплименты

Море Океан

Похвально! Я вот только оздоровительной физкультурой - бег, турник, отжимания.

Спицина Елена

И я также : утренняя зарядка, бег не всегда, аквааэробика

Море Океан

О, спорт, ты - жизнь! В форме себя надо, конечно, по возможности держать. Стараюсь

Море Океан

Хотел сказать, что у вас спортивная фигура, но вспомнил, что комплименты вы не любите. Даже искренние 😉

Спицина Елена

Я занималась в детстве спортивной гимнастикой ( у нас был спортивный класс ), потом в хореографической студии, а сейчас так себе...

Марина Николаева

Комплемент есть ложь…

Море Океан

о боже

Море Океан

ничего. Я просто уже несколько раз отвечал на подобный ответ. Не могу понять почему некоторые женщины такого мнения о комплиментах. Некоторые из комплиментов - да, могут быть ложью. Но не все же

Марина Николаева

Большее из сказаного комплементарно является лестью… так зачем верить всему? Принять красиво и хорош!

Море Океан

Наверное, вы слишком часто "обжигались". Поэтому такое отношение предвзятое сформировалось у вас

Марина Николаева

Нет,это не так,мне больше достается правда!

Море Океан

Я рад, что ошибся и рад за вас, Марина

Марина Николаева

Спасибо! Приятно,что кого то порадвала!

Нина Ермак

Они все немножко лживы

Море Океан

То есть, сказать искренний комплимент в принципе невозможно?

Natali Shelkovica

в глаза нужно смотреть

Ергалиев Жомарт

Нет, зачем, старался же

Вера Гудкова

Это всегда чувствуешь.

Александра Всёок

Все комплименты лживы

Море Океан

Вы очень умны

Море Океан

Значит я правду сказал? Как же тогда быть с вашим первым утверждением?

Александра Всёок

А вы не комплимент сказали, а констатировали факт.

Море Океан

Я слишком мало вас знаю, чтобы констатировать факт

Море Океан

Если вы действительно умны, то подумав, вы поймете, что зачастую мужчины совмещают 2 вещи - 1) говорят то что думают (правду) 2) стремятся сказать что-то приятное. Одно другому не всегда мешает

Нене(Укр)

могу,но не всегда хочу

Море Океан

Это как понять?

Море Океан

Нравится?

Дарья Иванова

все комплименты лживы

Скиталец

как знать кто лжет а кто нет

Ольга Обыденнова

да по людям все видно.

Море Океан

Но не все могут разглядеть

Ольга Обыденнова

согласна. но вопрос задан - можете ли вы...

Море Океан

Да, я понял, что вы можете. Просто интересно, что многие этим даром не обладают. Из тех, кто отвечал на этот вопрос

Ольга Обыденнова

я просто с людьми работаю. а лживые комплименты, то бишь люди которые их говорят... обычно никогда их не говорят. они их просто не знают. но бывает.

Елена Родичева

Могу,всегда различаю)

Море Океан

Ой ли?

Море Океан

Значит вы хороший психолог

Елена Родичева

Не знаю,но фальшь не переношу.

Ирина

я их вообще не слушаю)

Море Океан

Уши закрываете?

Ирина

просто не принимаю на свой счет,переключаю разговор

Milky Way

почти всегда удаётся

Milky Way

а вы сами отличаете?)

Море Океан

Давайте попробуем проверить?

Milky Way

ну я так сходу не могу)) как я могу говорить комплимент человеку, которого едва знаю?)

Море Океан

Напрягите фантазию

Milky Way

зачем?)

Ля
Ляся

Есть искуссные лгуны

Море Океан

Есть

Оптимистка

да .... я самокритична

Море Океан

Что это значит? То что вам все комплименты кажутся неискренними?

Ма
Маша

Лживых мне не делают

Море Океан

Роскошная женщина

Квака Задавака

Вообще не люблю их...

Квака Задавака

Эх...а принцам ещё и лицензия нужна!!!! Похоже быть мне в лягушках всю жизнь!...😥

Море Океан

А найдите себе симпатичного лягуша )

Квака Задавака

Так ведь всех расхватали...и симпатичных...и не очень...🐸

Море Океан

Тогда что же делать? Остается только выбрать страшненьких ...

Квака Задавака

Я согласна...🐸

Жанна Макмревич

Нет это не возможно

Море Океан

Сколько женщин - столько мнений. Для кого-то это очень легко, кто-то не может

Снежана

нет,но люблю любые))

Море Океан

Какой хороший искренний ответ

Елена

Уже наверное смогу)