Людмила !!!

Мудрость, словно искушенная развратница, предпочитает лишь тех, кто получил от жизни достаточный опыт???

Ответы
Vlad Bambuk

мудрость это не следствие феноменального ума. это накопленная со временем база знаний. жизнь- череда повторяющихся событий, если одно событие повторится 10 раз подряд, в одинаковое время, мы становимся мудрецами и делаем вывод, что вероятность повторения этого события, спустя повторяющийся интервал времени, очень большая (почти 100%)иными словами мудрость есть опыт.

Людмила !!!

А здесь именно не про феноменальный ум. И мудрость приходит с опытом.

Tина С

совершенно не согласна...Порой я встречаю мудрую юность...., и очень часто...глупую зрелость....))) Искренно радуюсь, общаясь с молодыми людьми, обладающими мудрым мышлением

Людмила !!!

Спасибо

Tина С

и Вам спасибо....за мудрый вопрос)))

Людмила !!!

))))))))Тронута

Людмила Глинка

- ИСПЫТАНИЯ и ТРУДНОСТИ НАУЧАЮТ нас БЫТЬ МУДРЫМИ и НЕ ПОВТОРЯТЬ впредь ОШИБОК! - ДЕЛАЮТ нас БОЛЕЕ СТОЙКИМИ, но ОДНОВРЕМЕННО - БОЛЕЕ СМИРЕННЫМИ и ТЕРПЕЛИВЫМИ.

Людмила !!!

Правильно

Мартина

половая распущенность введенная в благоразумие интеллекта,это несомненно философия постижения перебравших с опытом познания

Людмила !!!

Очень красиво.))))

Елена Крамарева

мудрость - это не только знание приобретённое с опытом но и умение им правильно пользоваться

Людмила !!!

Правильно

Елена Крамарева

спасибо

Людмила !!!

))))))))))

Александр Иванов

Часто умение избегать неприятностей выдаётся за мудрость. Тогда и появляются такие вопросы.

Людмила !!!

Спасибо

Людмила !!!

Мило.

Irina Baranova

нет. есть мудрость как генетическая память. иные битые жизнью не мудреют.

Nastia002

Думаю, что да. Мудрость ведь приходит с опытом. Дураку не постигнуть ее.

Евгений Крымов

мудрость - результат работы над собой на протяжении прожитых лет

Людмила !!!

Да

Евгений Крымов

ну, типа, просто прожить - недостаточно...

Вячеслав (Котик)

все возможно! но опыт может быть как хорошим, так и плохим!

Людмила !!!

)))))))

Tofik Nabiyev

или другими словами-за одного битого двух не битых дают

Алена Шумихина

не всегда, бывают люди не по опыту и не по годам мудрые

Александр Щербаков

каждому дается только то, что человек может вынести

Людмила !!!

Да

Странник

может и предпочитает, не не всегда наоборот)

Людмила !!!

Это не я дошла, а он-смех, сам пришел.

Странник

не все получившие опыт..претендуют на мудрость)

Людмила !!!

Бывает. Опыт-берет дорого, но объясняет доходчиво.

Можно Просто Алесенька

Мудрость с годами

Наталья Маркова

Даже БОГ бросает 99 овец, чтобы спасти 100-ую!

Людмила !!!

Спасибо

Василий Теркин

Мудрость это то, что остается после ума.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Таких предпочитает не только мудрость

Ксения Лепанова

Мудрыми бывают и очень простые люди...

Марина Андреева

мудрость приходит со временем

Людмила !!!

))))))))

Хулиганка Его

НЕ ВСЕГДА,ПАРОЙ И НАООБОРОТ

Людмила !!!

))))))))))))