Профиль Удален

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше. А что выберешь ты ?!

Ответы
Капа Цветкова

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припад

Сергей Майоров

ну тут две стороны медали. Когда совершаешь рисковый поступок и проигрываешь это оставляет на тебе след, а можешь и выиграть, вот только победитель не выбирает приз, он его получает.

Профиль Удален

Если ты движешься вперед, ты еюуже выиграл у рутины 1-0

Сергей Майоров

бывает рутина, а бывает и серьезные шаги!

Профиль Удален

Согласна с вами с самого начала, просто хотела развитие дискуссии

Аделина Свабода

Почему бы и не посидеть? Страхи это манипуляция и иллюзия.

Профиль Удален

Речь о рутине

Аделина Свабода

Не о ней. О неправильных установках. Я сижу и меня все устраивает. Уйдем мы с голыми руками ровно с такими же, с какими и пришли

Профиль Удален

Может быть

Аделина Свабода

Так и есть. Все остальное общество привило. Ему я не доверяю

Ал
Алеся

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все равно жалеть)

Таня Пяк

Кто не рискует тот не выигрывает!))Вся наша жизнь-игра!!!

Профиль Удален

Хороший настрой

Таня Пяк

Согласитесь лучше рискнуть,чем потом жалеть что не сделали что то.Так с каждым шагом приходит опыт!

Иван Масенков

Согласен . Кто не рискует тот не пьет шампанского.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если результат один, зачем лишние телодвижения?

Та
Татьяна

выбрала...давно рискую...и возраст не помеха

Профиль Удален

У мен только с финансами проблемы, все остальное имеется

Та
Татьяна

а в какую сторону думаете двигаться?

Та
Татьяна

в Барнаул? это мой "сосед"

Михаил (Москва)

полтора года делаю и все безтолку

Михаил (Москва)

зря. это программирует тех кто поверит, и может сильно испортить жизнь без всякой мистики.

Профиль Удален

я хучу, я помолюсь за ВАс, Михаил

Михаил (Москва)

ваше право, но если в 41 будет такая е как в 33)0 то лучше упустить и ждать смысла точно нет)

Профиль Удален

я свободна, но разница в возрасте большая

Татьяна Агаджанова

Путь к успеху путем проб и ошибок?

Профиль Удален

Чрез тернии к звездам

Татьяна Агаджанова

И так всю жизнь весь исцарапанный,в лохмотьях,а до звезд все так же далеко.

Профиль Удален

Неправда

Татьяна Агаджанова

Вывод только один .Через колючки не надо.Выигрывает не тот кто прет напролом ,а тот ,кто выбирает дорогу.

Юл
Юлия

Люблю рискованные ситуации

Профиль Удален

Так больше нравится

Профиль Удален

Так больше нравится

Юл
Юлия

Мм......прикольно))

Андрей Завьялов

точно в точку только как ?

Андрей Завьялов

понятно имного вастам таких отчаяных 😀

Андрей Завьялов

да я бы хотел с тобой познакомится не всети а в живую но живу слишком далеко

Андрей Завьялов

я еше неготов как ты рисковать хотя все хотелбы поменять в своей жизни

Са
Саша

иногда это просто не дано

Профиль Удален

грех и слабость духа проявляешь

Са
Саша

мне плевать на чьё-то мнение

Профиль Удален

это не мнение, это ты сам

Са
Саша

ну и я говорю - мне плевать на то, что думают по этому поводу

u_
ufo _

ваще ничего не бойтесь)

Профиль Удален

норм все, мир тебе, брат

Alone In The Dark

яЕЩЕ ТОТ РЕБЕНОК! ))

Профиль Удален

Своего бы уже пупса хотелось, ребенки за 25 лет поднадоели

Alone In The Dark

Отставить квех ногами! ))

Профиль Удален

Нормально все

Alone In The Dark

Надеюсь!

Баронесса ***

Золотые слова

Профиль Удален

Чрез тернии к звёздам

Баронесса ***

Это точно

Профиль Удален

И всех победить

Баронесса ***

Однозначно!

Елена Дизайн

тоже что и вы

Профиль Удален

Алтай?! Все на Алтай!

Leon (Санкт-Петербург)

да да да да

Макс Александрович

не боюсь

Профиль Удален

Молодцом

Колесник Ольга

риск

Профиль Удален

Всем спасибо за поддержку