Камола Насирова

Мир сошел сума! Или мы?

Ответы
Ол
Олег

Прибывшего на вызов фельдшера «неотложки» хотели изнасиловать 5 мужчин
11.02.2017 19:30 | 1539 количество просмотров
Во Фрунзенском районе Саратова 11 февраля полиция задержала граждан, пытавшихся совершить акт сексуального насилия над работником скорой медицинской помощи. Об этом ИА «Регион 64» сообщил руководитель пресс-службы регионального министерства здравоохранения Александр Колоколов.

По его словам, в 15.40 на профильную городскую станцию поступил вызов к мужчине на ул. Шелковичную с подозрением на гипертонический криз. По указанному адресу выехала бригада службы скорой помощи во главе с 27-летней женщиной-фельдшером.

Когда медик зашла в квартиру дома № 164 на ул. Шелковичной, то увидела 5 мужчин, которые приказали ей раздеться. Оперативно оценив ситуацию, фельдшер забежала в ванную, заперлась и вызвала полицию.

«Правоохранители отреагировали на звонок быстро. Пока наряд ехал на место происшествия, злоумышленники пытались взломать дверь в санузел, но им не удалось попасть внутрь. Полицейские задержали 2-х человек, об остальных гражданах пока ничего неизвестно. Фельдшер находится в шоковом состоянии, с ней работают психологи», - рассказал ИА «Регион 64» Колоколов.

О ЧП был проинформирован глава профильного ведомства Владимир Шульдяков. Он дал поручение предоставить всю необходимую информацию в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела и оказания максимального содействия органам следствия.

«Произошедший в квартире на Шелковичной случай - дикий, находящийся за гранью понимания. Молодая специалистка прибыла на место для оказания медицинской помощи, а в итоге чуть не пострадала сама. Подобное отношение к людям в белых халатах вызывает недоумение», - добавил пресс-секретарь минздрава. https://sarnovosti.ru/news.php?ID=62849

Ол
Олег

вот и думайте что хотите

Олег

Ну что вы. Все идет по сценарию, который изменить нельзя, но который можно прочитать и сделать для себя выводы: погибнуть с этим миром или попробовать свои силы в новом мире с новым сценарием.

Ernest

Мир это мы, а с ума сходят только по одиночке ка говаривал некий мульт. персонаж. А мы проста переходим в другой формат отношений. И соответственно есть небольшой массовый психоз.

Камола Насирова

не чего добавть все верно!

Ernest

Ок.

Валерий Евдокимов

Его заставляют это делать своей толерантностью. А нормальных людей (это тот кто еще не разучился думать самостоятельно) тяжело свести с ума. Это тема для зомби.

Камола Насирова

Наверное

Валерий Евдокимов

Тогда думай.

Александр Демьянович

Не понимаю слово "сума". А люди такие-же как и всегда. Периодически, в зависимости от эпохи, повышается процент мерзавцев, но затем они пропадают

Камола Насирова

Спасибо солнышка

Владислав

Привет добрый человечек!. Докладываю - операция прошла успешно, теперь я с титановым локтем буду жить. Спасибо за теплые слова поддержки

Камола Насирова

Классные вы теперь железный человек супер)))

Владислав

привыкаю, операция была 1 февраля, все пока свеженькое

Камола Насирова

Берегите себя солнышка

Владислав

спасибо дружочек

Камола Насирова

Будьте здоровы солнышка

Дмитрий ...

есть афоризм не знаю чей но мне нравится: Если весь мир сошел с ума и не хочет идти к психиатору то пора туда отправлятся самому

Дмитрий ...

надеюсь

Камола Насирова

пока котик

Дмитрий ...

удачи зайка

Рим Шакиров

Камола, ты живешь на северном Йемене или на южном? хотя они давно объединились уже...Ищу своего однокурсника Йеменца...

Камола Насирова

Зря ищите они другие люди не такие как мы

Рим Шакиров

Почему, мы с ним были друзья....

Камола Насирова

Удачи вам!

Петр Ермаков

Извините милая Камола, но мы - нормальные. А вот арабы на Ближнем востоке и бандеровцы на Украине - точно сошли с ума

Камола Насирова

Наверное так и есть

Владимир Илюхин

Хотят в третий раз нас испробовать после Наполеона и Гитлера, пусть попробуют, но это будет для них последний раз.

Камола Насирова

1000% за шубы пообломають

Владимир Никитенко

да все мы тронутые,душами отдаляемся друг от друга - физически приближаемся чтобы ударить друг друга побольнее

Камола Насирова

Точно

Владимир Никитенко

удачи вам

Камола Насирова

Спасибо солнышко и Вам всего доброго!

Владимир Панченко

с ума может сойти тот, кто его имеет, у мира нет ума, мир просто есть...ему не важны игры ума человека..

Камола Насирова

О не скажите

Владимир Панченко

я понимаю о чем вы говорите, но это не ум..ум ограничен..мир. нет..

Тихая Мелодия

Каждый человек-свой мир....вот из этих маленьких миров и складывается общая картина.

Камола Насирова

точно))

Тихая Мелодия

Как сказал профессор Преображенский:"Разруха не в клозетах,а в головах",всё начинается с нас самих.

Камола Насирова

конечно так))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Камола - ну Вы-то точно нет! Приветствую, давно не виделись! Как там погода на югах?

Камола Насирова

Приветик солнышко!все так же жарко !

Де
Дерсу

Он с самого сотворения сходит с ума, Камола. Но никак только не сойдет пока уж..)))

Камола Насирова

успакоили солнышко!

Де
Дерсу

Так что поживем ещё в этом безумном мире уж...)))

Камола Насирова

конечно поживем))

Де
Дерсу

Вам-то уж лучше всех знать, вы новых людей на свет принимаете. А раз народ рожает, значит и все в порядке уж.)))

Камола Насирова

да конечно))

Камола Насирова

спасибо!

Борис Иванович Тимошенко

... устье реки - множество потоков ...вы и сами о точно не знаете в каком потоке ..

Камола Насирова

Спасибо солнышко

Mihail Kiranow

Можно попробовать устроить голосование. Интересно, какой будет результат? 🙂

Камола Насирова

аха ))

Deribas

Что сверху - то и снизу. Всё взаимосвязано. То есть - и то и другое сразу.

Камола Насирова

точно!

Deribas

!

Сысо Александр

Вы себы противопоставляете миру - тогда вы, Если нет то весь мир с вами

Камола Насирова

))) ясно

Василий Трачук

НЕ ВСЕ НО СЛУЧАИ ОБРЕТАЮТ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР НУЖНА ВАКЦИНА.

Камола Насирова

все верно