Алекс Венцель

Как вы считаете, какой объём информации в гигабайтах может вместить мозг человека?

Ответы
Александр Данкев

Выяснено, что информация записанная на жёсткий диск имеет вес выражающийся в мизерных долях грамма стремящимся к нулю, учёные выяснили, что душа человека покидающая его при смерти весит около 30 грамм, и сделав простые арифметические вычисления пришли к выводу, что человек имеет количество информации равную миллиону гигабайт информации! Ни один современный компьютер не в состоянии обработать столько информации, мало того все вместе взятые вычислительные центры не могут этого сделать!

Алекс Венцель

Мой сын программист и он утверждает, что это примерно 10-15 гигов, всё остальное помнится только фрагментарно Если инфа долгое время не используется, то стирается навсегда чтобы освободить место новой информации...

Александр Данкев

Ну это та инфа видимо, которой человек пользуется в своей жизни, просто поражает каким потенциалом может пользоваться человек"

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. Индивидуально у каждого своя способность. Могу предположить что излишняя информация это мусор.Необходтмо знать нужное. Нужная и необходимая информация занимает мало места.

Алекс Венцель

Точно и это примерно 10-15 гигов, всё остальное помнится только фрагментарно Если инфа долгое время не используется, то стирается навсегда чтобы освободить место новой информации...

Анастасия Александровна

Мне кажется очень много если учесть что мозг человека задействован только на 3%

Олег Горшнёв

Все библиотеки земного шара, но при совершенстве, которое мы потеряли в ЭДЕМЕ.

Инна

смотря какой информации, смотря какой мозг, смотря какой человек)

Алекс Венцель

Среднестатистический человек...Мой сын работает программистом ион утверждает, что это не более 10-15 гигов, вся остальная инфа может содержаться в голове только фрагмантарно или в ссылках, а та, которой долго не пользуются стирается...

Инна

это долговременная, а есть ещё оперативка

Алекс Венцель

Знаю, есть...

Елена Островская

Больше компьютера шестиядерного на порядок

Ni
Nikolaus

На вечную жизнь всё равно не хватит памяти!

Алекс Венцель

А вечная никому и не нужна...

Ni
Nikolaus

Так этой жизни и так хватает ! Стереотипности мышления!

Де
Дед'уктор

Думаю, совсем немного. Типа флешки.

Алекс Венцель

Мудрый ответ: 10-15 гигов не более того...

Адажио

Там лишь ссылки)

Алекс Венцель

Верно. Это примерно 10-15 гигов, всё остальное помнится только фрагментарно Если инфа долгое время не используется, то стирается навсегда чтобы освободить место новой информации...

Адажио

Неа,всё в прямом доступе)Даже будущее)

Алекс Венцель

В прямом доступе совсем немного, а всё остальное ссылки...

Адажио

Смотря на какие волны настроен)

Алекс Венцель

Умница...))))))

Адажио

😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ооочень много

Алекс Венцель

Это примерно 10-15 гигов, всё остальное помнится только фрагментарно Если инфа долгое время не используется, то стирается навсегда чтобы освободить место новой информации...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Слышала что терабайты информации

Алекс Венцель

Это всё ссылки, а сама инфа хранится совсем в другом месте...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну мы же говорим об общей памяти мозга)

Алекс Венцель

И я говорю о ней...Основной объём памяти находится в едином информационном поле...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо,пусть так😊🤝

Alexsey

Боюсь сравнения не совсем корректный)

Оксана

любой

Алекс Венцель

А вот и нет...