Надежда Мартынова

Шел Кондрат в Ленинград.нес лукошко. а в лукошке 4 кошки.у каждой по котенку.у каждого котенка по мышенку.Сколько котят и мышат шло в Лен инград?

Ответы · страница 6
Александр Метелёв

дура что-ли?

Надежда Мартынова

а как в детстве.Шарик налево.шарик-направо

Виктор Ваньков

Ни одного...

Виктор Ваньков

Понятное дело,что ДА... 😃

И Чё

ни сколько

Леонид Рязанов

четыре.

Надежда Мартынова

Шенл ОДИН Кондрат (но я неточно написала усдловие)

Леонид Рязанов

четыре кот.и четыре мыш..они не шли.их нес кондрат.я так понимаю.

ас
александр сасыкин

300 тыс.

ас
александр сасыкин

да катал сейчас жену по родным местам 170 погуляла по ельнику приехал - готовит ужин а я как дурак в спрашке

Надежда Мартынова

ХА-ХА! она.какк ...УМНАЯ! на кухне?

ас
александр сасыкин

такая у неё судьба в молодости говорила люблю а слово надо держать

Надежда Мартынова

говорила :"ЛЮБЛЮ!"! Вот и мучайся теперь

ас
александр сасыкин

да я бы не сказал как у христа за пазухой я её балую иногда пиченку

Владимир Шипелёв

Много.

Надежда Мартынова

пожалуйста.Должна извиниться за неточную формулировку.надо было :"Шел Кондрат в Лен инград.а НАВСТРЕЧУ 12 ребят.У каждого по лукошку.........и т.д по тексту