Назар

Не бывает злых людей, бывают люди несчастные. Согласны с этим?

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

конечно..............на что то же они озлоблены, к сожалению зачастую этого не осознают

Еркем Досумбекова

Незнаю даже , наверное бывают озлобные люди от трудной и не справедливой судьбы

Назар

Ага.... и решили таким озлобленным остаться навсегда.

Еркем Досумбекова

Да у озлобленных людей сердце бывает черным и им кажется что вокруг них все такое серое и черное, они не замечают всех красочных цветов

Назар

А истоки берут из детства.... деффицит любви, внимания, воспитания. И все это как снежный ком с горы, превращается в опасную лавину.

Еркем Досумбекова

Да полностью с вами согласна

******* *****

Бывают совершенно счастливые злые люди. Я рад что у Вас нет опыта общения с ними

Елена🇷🇺

Они несчастные потому что злые, но они то об этом не знают, так же что они и злые.

Аделина Свабода

Канешн. Только им нравится жить в своих несчастиях и они ничего не хотят менять

Вера ***

Если злой, то это не несчастный. Несчастные, как правило, злость не показывают.

Назар

Чувство собственной ущербности часто перерастает в идею зла. Преступники не рождались злыми. Среди осужденных очень большой процент детского травматизма. Физического и психологического.

Вера ***

Я это знаю. И маньяки в детстве "закладываются". Но я имела в виду не это. Человек может быть несчастен по многим причинам, но он не озлобится. Не все несчастные злые.

НЕ
Наталия Ерхан

Полностью согласна. Если человек счастлив то от него веет добротой и радостью

Елена Островская

Да.чем злее, тем более несчастные- озлобленные, и беззащитные в своей злобе ....

Ирина Трошина

Да и несчастных-то по большому счету не бывает, мы все сами себе придумываем)

Лина

Несчастные педофилы, несчастные серийные убийцы, несчастные насильники....

Назар

По логике, их надо наказывать.... но бывают удивительные случаи. Экстраординарные.

Елена Краснова

что вы разбудите в человеке то и увидите, изначально же человек злым не был

Елена Г

Неа, много людей несчастных...но они с добротой и теплотой в сердце к людям

Елена Филимонова

Когда у людей несчастье им не до чего и не до кого. А злые - это завистливые

Одинокая Сволочь

значит по вашему Чекатило несчастный, и от несчастья всех мочил и резал...

Назар

Несчастный в первую очередь. Помните как его раскусил психолог? Задел ему вопрос и тот расплакался и во всем сознался. Несчастный человек заговорил.... но плакать было поздно. Нечестность не отменяет возмездие.

Федор Тиханов

Чего-то у нас в последнее время несчастных много развелось. То деньги украдут из казны, то государственные земли распродадут, то закажут кого ни будь. Потом плачут, плачут... Бедные несчастные.

Одинокая Сволочь

да полный пипец!

Федор Тиханов

Жалко родимых. Лучше уж к стенке сразу, что бы не мучились. )

Неизвестный Чел

ну в принципе... это утверждение верно ... но не каждый с этим соглаится 😉

Olya

Да...когда у человека все хорошо - он не будет пакостить ни в чьей жизни.....

Анжелика Косухина

Бывают и те и другие. Но очень хочется , что бы доброта все-таки победила.

Peva

Что такое злость? Это негативная реакция..а от чего она?? от зависти!!!!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

бывают люди и безpазличные к чужим гоpестям.... но то только мое мнение

Угадай 李

Соглашусь и с Назаром, и с тобой Леся

Назар

То бишь мертвые души... да. Это сплошь и рядом.

Виктория Смирнова

не согласна. они просто счастье успешно выгрызают из глоток у других

Виктория Смирнова

очен даже счастье по моим наблюдениям

Назар

кровавое счастье? Мда.... это как убить человека добром.