Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Скажите пожалуйста, что такого мог Прживальский сделать с лошадью, что бедной лошади пришлось брать его фамилию???????

Ответы · страница 2
Рита Назарова

👁️ 👁️ ‼️ ‼️ ‼️ ‼️ ‼️ ‼️ ‼️ ‼️ ‼️ ‼️ ‼️ ‼️

Niherasebeblia

но родственник этой лошади потом ему припомнил! 🖼

Ев
Евгений

Если бы она взяла его фамилию, то была бы ПрживальскАЯ, а она ПрживальскОГО!

Ирина Ткач

он по моему нашел эту лошадь в дикой природе ну вот ее и назвали в его честь

Ольга Булиткина

Ну сама то она не брала ))) Паразитка поди согрешила,а потомки отдуваются))))

Вот, вот , а потомка почему то коньком -горбунком нарекли)))))

Юр
Юрил

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Ал
Альберт

Да бросьте Собакин, что там лошадь, а Мичурин, .... яблоки, ..... ой...е ! )))))))

Жанетта Сикорская

он нашел ее еще дикую не обузданую вот она и решила ему отблагодарить

Dilayda ******

Сожительствовать ,кормить,ухаживать ,прогуливать,результат на лицо

Франя

просто напрсто попасть Прживальскому на глаза ...он их первый увидел

Наталья Савенко

Ха! То же что 98% мужчин делает с женщинамт. Что они берут их фамилии.

Имя Женское

это как и я со своей кошкой...одной крови! вечно я в её шерсти хожу

Аналогично, только я хожу в собачьей шерсти)))) Моя байковая рубашка превратилась в шерстяную)))))))

Имя Женское

у меня на зеркале в коридоре почти всегда лежит рулик для чистки одежды. не выйти просто так из дома

Петр

То ли сама дала, то ли ссильничал... Документальных данных нет.

Наталья Башенина

Сделал предложение от которого не возможно было отказаться 🙂

Кнопа

он открыл этот вид)))уж не знаю каким образом))не углублялась))

Во блин, как же это бедной лошади жилось пока ее не открыли))))

Кнопа

)))об этом тоже история умалчивает)))

Да история многие вещи умалчивает)))

Кнопа

вот вот.сплошные темные пятна

Вера Казанцева

Просто открыть породу этих лошадей. А у вас какие помыслы?)))))

Ирина Трегубова

Пржевальский приручил эту лошадь, поэтому дал свою фамилию

Надежда Игнатова

Он её изучал. Он был великолепным учёным. Вы читали о нем.

Я больше по техническими науками интересуюсь, лошади не мой профиль))))))))))

Надежда Гаврилова

а как бы по другому ее узнали?все хотят быть знаменитыми

Евгения Шапошникова

видимо Вам было очень грустно, что до такого додумались

Увы, бывают в жизни огорчения)))

Евгения Шапошникова

от меня вам посыл-позитивчик🤗

Ну спасибо за такую щедрость)))