Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Скажите пожалуйста, что такого мог Прживальский сделать с лошадью, что бедной лошади пришлось брать его фамилию???????

Ответы · страница 8
Людмила Мищенко

не знаю

Вот и зоологи стараются об этом умолчать))))

Марина Чигурова

Незнаю

Вот и историки стараются умолчать этот факт))))

Анна

Ха, ха

Значит у вас с чувством юмора все в порядке)))))

Анна

Если серьезно, почему, правда, так зовется лошадка, наверное, какая-то выносливая порода, помню, где-то по горам ездил

Про серьезное не стоит, а то настроение пропадет))))

Анна

Нет, добьем, знаю, маленькая, приземистая, но сильная, я зануда

Может тогда скажите ,почему он этой лошадке свое отчество зажал?????

Анна

Ха, точно, не порядок , одна фамилия и имя нет

Вот , вот, с одной фамилией паспорт не дадут, и прописку не оформят)))))