Грыгорий Пантелеич

Из каких источников вы получаете информацию о мире (СМИ, печатные издания, интернет или кто-то рассказал)???

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Меня там забавляли их столбы с электропроводами ! В земле ведь они не прокладывают кабели . И лес из бамбука удивителен .

~L
~Eva Lansca~

На пенсии. Но буду искать работу .

Грыгорий Пантелеич

По профессии или что то новое??

~L
~Eva Lansca~

Что то новое . У меня от стройки сильная аллергия на пыль строительную . Так что ...что-то другое .

Грыгорий Пантелеич

Какая сфера деятельности, торговля, услуги??

~L
~Eva Lansca~

Торговля это не моё . Я останусь без товара и без денег .

Бес Пристрастный

К вашему сведению, печатные издания и есть СМИ, и в интернете СМИ тоже присутствуют.

Грыгорий Пантелеич

Вот маладес шо до сведения моего до нёс. Долго были слово телевизер и радиво писать

Александр Kãlis

Источников МНОЖЕСТВО нужно уметь фильтровать Инфу.....

Грыгорий Пантелеич

Какие источники посоветуешь??? Исторические или окружающий мир

Суфия Каримова

из всех-даже новости каждый канал подносит по-своему!

Грыгорий Пантелеич

Ну это скорее зависит от внутренней политики канала. А как же печатное слово или интернет. Или проверенные сплетни на работе😀😀

Суфия Каримова

слушаем.....

Грыгорий Пантелеич

И доверяете этой информации. Есть проверенный источник??.

Суфия Каримова

делаем вид.что доверяем.....

Vi Za Vi

Я см ю туб читаю книги. Слушаю умных аналитиков

Грыгорий Пантелеич

Интересно. А можно с примерами аналитиков.

Vi Za Vi

Катасонов,Воробьевский,Бондаренко,Мельниченко,Шевченко и другие .

Грыгорий Пантелеич

А книги какие если на секрет читаете. ???

Vi Za Vi

Ой много. И духовную литературу. Люблю Четверякову,Воробьевского сейчас читаю. Почитайте,он все пишет. Ходячая энциклопедия. Архивные документы,история,коспирология.

Грыгорий Пантелеич

Спасибо. Вы дали исчерпывающий ответ. Воробьевский. Запомню

Наталия

Грыгорич, печатные издания сейчас кто читает?

Наталия

они в интернете тоже есть..

Грыгорий Пантелеич

Тогда так вы читаете в интернете книги??

Наталия

нет...Их же можно слушать..)

Грыгорий Пантелеич

Ну я по старинке, лучше раз увидеть чем сто раз услышать. Доверяю чтению.

Наталия

чтецы иные превосходно доносят текст

Любовь Вотинцева

даже не интересует меня политика

Грыгорий Пантелеич

Тогда повернём вопрос по другому. Информация и мире это не есть политика. История стран, их культура. И прочее

Любовь Вотинцева

а это да два раза в год летаю в разные страны и познаю мир

Грыгорий Пантелеич

Вот, у вас непосредственное познание. И какие страны посещали??

Любовь Вотинцева

ууууу очень многие все перечислять не буду хорошо

Грыгорий Пантелеич

Хорошо.

❄C
❄Ice Cream❄

Интернет или кто-то рассказал

Грыгорий Пантелеич

Ну я ещё ихними услугами не пользовался, а вот источником новостей для них был

❄C
❄Ice Cream❄

Они вообще отдельная вселенная..... просто я два года назад в новую квартиру переехала. А вот с бабульками познакомилась только на самоизоляции)))) хорошие у нас.. не злобные.... прямо удивлена была

Грыгорий Пантелеич

Получается самоизоляция объяденяет

❄C
❄Ice Cream❄

Еще как.... но лучше без нее

Грыгорий Пантелеич

Теперь связь с другой частью общества

Лола Шибарова

Обстрагируюсь от этого всего.

Лола Шибарова

Мне очень понравилось, когда он ходил на рыбалку. Ловили пераний,а потом готовили. В Южной Америке. Местные говорили, что уха эта полезна для мужской потенции.

Грыгорий Пантелеич

А вспомнил, кажется в миру или Бразилия. Мне про фавелы понравилось

Лола Шибарова

Да, да.

Грыгорий Пантелеич

Вот видите. Оказывается у нас схожи интересы о восприятие мира. А так то большая часть понимает вопрос как новости политики или погода🙂

Лола Шибарова

Согласна. У кого чего болит...

Татьяна Черненкова

Печатные издания, интернет.

Татьяна Черненкова

Скорее всего экстросенсорика.

Грыгорий Пантелеич

А вы знаете в чем различие между телепатии и экстрасенсорикой??? Не подумайте, задаю не для того что бы обидеть

Татьяна Черненкова

Я с детства такая много вижу, чувствую, я этому не училась.

Грыгорий Пантелеич

Пусть будет так. Ну ещё расскажите что небудь об мне?? Интересно??

Татьяна Черненкова

А не хочу))

Надежда Гончарова

Из этих всех вместе взятых

Надежда Гончарова

Тёма тоже жжёт не хило,но там Катя эта Стриженова,дура конченая и одевается как кастрюля

Грыгорий Пантелеич

Ну может ее так одевают стилисты передачи. 😄😄 Для создания атмосферы "как дура"

Надежда Гончарова

Ну не знаю кто согласится на такой имидж

Грыгорий Пантелеич

Ну как, для контраста. Вон украинские эксперты, те что у них в студии соглашаются на такое

Надежда Гончарова

Ну так бабло зарабатывают,а оно как известно не пахнет

Андрей Каширин

Одна бабка поделилась

По
Половинка

Бабки на скамейке....

Грыгорий Пантелеич

И что они тебе рассказали или показали??

По
Половинка

Тока голую правда)

Грыгорий Пантелеич

И как?? Впечатлило??

Вера Попова

в основном интернет

Ирина Карпова

печатные издания

Грыгорий Пантелеич

Ну хорошо. Тогда я отвечу. Мне интересно из общеобразовательного это исторический жанр, писатели маринисты.

Ирина Карпова

замечательные интересы, только я об этом не спрашивала.

Грыгорий Пантелеич

Я знаю. Вы мне ответили что мне интересного происходит в жизни не знакомых мне людей. Та вот я про жизнь не спрашивал. А спросил что вы читаете ??? Вы сказали что получаете информации из печатного слова

Ирина Карпова

диалог затянулся и уже давно. приятного воскресенья.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

С миру по нитке...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ой,да ты постоянно меняешься😉. За тобой не уследишь. Не был бы ты в личке,уже потеряла бы😁

Грыгорий Пантелеич

Ищу себя.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Говорил уже. Где ж ты себя потерял?😁😉что найти не можешь.

Грыгорий Пантелеич

Пока что тут. Ищу себе имидж

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да,имидж это хорошо

Rima Kravcenko

СМИ из интернета

Грыгорий Пантелеич

А что именно вы узнаете из СМИ??? Какая информация вам там интересна??

Rima Kravcenko

что глазом првлечёт,то и читаем

Грыгорий Пантелеич

То есть все?😉

Rima Kravcenko

обзор большой и разноплановый

Грыгорий Пантелеич

То есть от скуки на все руки

Rima Kravcenko

по способности ведёт каждый

~L
~Eva Lansca~

Да ото всюду

Грыгорий Пантелеич

Я так ваще торчу по этой стране. Все интересно о ней

~L
~Eva Lansca~

Дааа ! Я очень хочу туда поехать ещё и не раз !

Грыгорий Пантелеич

Вот это вот точно долго была изолированная культура

~L
~Eva Lansca~

Да . Я про них читала . И меня поразила скорость развития этой нации от средневековья до передовой страны в мире .

Грыгорий Пантелеич

Это уж точно. Тут даже мне добавить не чего

Леонид Музафаров

Слушаю Маяк.

Грыгорий Пантелеич

Да ну. Я думал что это радио себя исжило

Леонид Музафаров

Нет, почему же, многие слушают тем более что станций полно.

Грыгорий Пантелеич

Я конкретно за маяк. Видимо не обращал внимания. А ещё лет 30 назад была эта станция на пике

Маргарита Злющая (77Мск)

Из спрашки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Что говорят друг о друге, мне вообще неинтересно.

Грыгорий Пантелеич

Ну тогда это не сплетники.

Маргарита Злющая (77Мск)

Верно. Это уже ябеды. А вопрос ваш о событиях в мире!

Грыгорий Пантелеич

Нет. В общем о мире. Может вы великий путешевствиник??? И мир познаете по иному

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не путешественник. Я отдыхающий.