★★★ Андрей ★★★

Обычно козлом женщины называют того, кого им не удалось сделать бараном?!🐐🐏

Ответы
Надежда Н

Ну по твоей логике ... женщина предпочитает быть баранихой нежели козой....😂 по секрету 😉 женщина хочет мужчину... и ни одна умная женщина не станет называть своего мужчину козлом или бараном... если он козел... то кто она?

Ольга Колокольцева

Нет, козел - это редчайшее животное в реальной действительности, Попробуйте найти в деревне козла, чтобы "объегорить" козу, для того, чтобы у нее родились козлята и она давала молоко.

Людмила Юрьева

А смысл обзывать человека, если это ни на что не повлияет и пользы не будет женщине, ещё и человека обидеть, следовательно стоит этого козло-барана изъять.

Alvard Mkrtchyan

Очень интересно вы это объяснили . Возможно и так ,но в моем пути такого не было ни козла и не барана 😊Для меня есть умные и не понятливые и все

Светлана Булгакова

Для коз - козлы, для овец - бараны, для баб - мужики. У женщины только мужчина (даже, если ничего не вышло) иначе она не женщина.

Аурэлия

Ты считаешь что если козел бросил своего ребенка,то я шо то хочу с под этого барана????? скатертью дорожка......

Лариса

Это просто ожесточившиеся на мужчин женщины .Вопрос в том почему женщина привлекает к себе именно таких

//

А когда им это удается , баран плавно превращается в оленя . Вот такие мы женщины волшебницы .😁

Михаил Леонидович

Ведьмы.

//

😱

..
...☯...

Нет,иногда это ещё "слабо"сказано...Не все же как один,но есть такие,которые и вправду"козлики"

Алиса

Козлов обычно женщины называют того, кого не хотят обидеть правдой жизни.

Maria ***

Обычно стервой называют ту,из которой не получилось сделать дуру.

Alla Lala

Лучше подумайте кого МУЖЧИНЫ называют козлами.. Чаще тех же самых!

Алексей.

А если не тем и не другим- то тогда свиньёй не благодарной)))))))))))

Ек
Екатерина

Обычно называют козлами козлов. И это синоним слова "трепло".

Ольга........

Не....это когда из статуса овцы хочет перейти в статус козы....

Александр Kãlis

Логично ! есть даже 0боснование твоему логизму ! читал где-то

Акиана

Обычно, все как обычно... Козлы они прирожденые козлы

Забава Путятишна

Да, ладно.. Можно подумать нет козлоподобных в жизни

Кристинка Жан

😝👍👍👍😝

Эл
Эльф

смешно, но с козлом по гороскопу 25 лет прожила🤣