Юрьевич. Серпухов.

Понимание, что исполнение всех ваших желаний легко достижимо, автоматически направляет вас вниз по течению.?
И когда вы это поймете, вы будете практиковать Искусство Разрешения своему естественному Благополучию приблизиться к вам, а вам — к нему... и это есть Искусство Разрешения себе быть тем «Я», которым вас делает жизнь.

Ответы
Антонина Кучмистая

Ой, ёй, "Понимание, что исполнение всех ваших желаний легко достижимо, автоматически направляет вас вниз по течению.?
И когда вы это поймете, вы будете практиковать Искусство Разрешения своему естественному Благополучию приблизиться к вам, а вам — к нему... и это есть Искусство Разрешения себе быть тем «Я», которым вас делает жизнь." - как это все философично... попроще надо и будет вечелее жить!)

Томара Проценко

Есть понимание того.что если вам дается все легко, надо это легко усовершенствовать, а так быстро все растеряете и будете как все.

Юрьевич. Серпухов.

и я сам знаю как.

Томара Проценко

удачи!

Ольга Пинегина

Всех желаний легко достижимо? Не соглашусь.

Юрьевич. Серпухов.

просто отпустите вёсла.

Ольга Пинегина

Тогда уж точно желания никогда не исполнятся.

Юрьевич. Серпухов.

всё самое вкусное все Блага и приятности находятся вниз по течению.

Ольга Пинегина

Да Вы, батенька, оптимист!

Юрьевич. Серпухов.

я живу СВОЕЙ Реальностью.

Ольга Пинегина

Желаю Вам удачи и исполнения желаний!

Юрьевич. Серпухов.

Какая РАДОСТЬ! Благодарю.

Света Борщенко

Умно. Но жить надо проще и к тебе потянутся.

Юрьевич. Серпухов.

кудаж проще чем уменьшить Сопротивление.

Света Борщенко

Если такой умный зачем спрашиваешь?

Юрьевич. Серпухов.

Приват Светочка! Благодарю душа моя.

Светлана Баженова

Это транссерфинг реальности?

Юрьевич. Серпухов.

Да, той реальности которую вам навязывают.

Светлана Баженова

Мне никто ничего не навязывает, я сама решаю практически все вопросы к жизни

Юрьевич. Серпухов.

очень рад за вас.

Светлана Баженова

Это может каждый

Юрьевич. Серпухов.

УРА! Светочке!

Галина Трофимова

Ох ты: надо ...вникнуть!

Юрьевич. Серпухов.

учения Абрахама.

Галина Трофимова

Наверное сложно для понимания....

Юрьевич. Серпухов.

очень просто, играючи, главное наивность, мы же дети Источника, так же.

Елена Т

в точку

Юрьевич. Серпухов.

Благодарю.