Alidjon Boborahimov

Я рисую любовь, на помутневшем окне.И эта сказка про нас: лишь о тебе и обо мне.Я не устану кричать, что нужен мне только ты,И все о тебе мечты…Каждый день без тебя, как без воды я живу.Тебя я вижу во сне, но я хочу наяву.Мы очень часто не знаем, где мы, но мы всегда рядом,Ведь это нам надо, как воздух нам надо...Она рисует на окне свою большую любовь,И ожидает двух соединенья берегов,Не понимая, почему во власть попала оков,Наверно от того, что смысл её веры таков:Её не потревожит расстояние уже,Она построила мечту, видишь там на муляже.Между вами города, но это не беда.Вы далеко, но между вами это будет жить всегда.Я рисую любовь?

Ответы
Ольга Рыбакина

Блин, ты же маленький,прикалываешься? Красиво, но это не мне

Dmitry Borodin

нет, ты пишешь сказку, которая никому нах не надо 😞

Ольга Рыбакина

грубо, пусть развлекается

Марина Михайлова

для всех любовь свой смысл имеет